4

Петерис Скудра: «Селекцией на этом промежуточном этапе я доволен»

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра сообщил, что команда готова приобрести еще нескольких хоккеистов.

«Думаю, нам осталось закрыть 2-3 позиции. Но тут важно ответить, что процесс комплектации команды – дело, которое идет круглый год. Можно постоянно усиливать какие-то позиции, я только так это понимаю.

Что касается вакансии легионера, то, скорее всего, это будет центральный нападающий. Откуда? Пока не готов сказать – это может быть как европеец, так и североамериканец. Что касается других позиции, то мы хотим дополнительно усилить оборону.

Селекцией на этом промежуточном этапе я доволен. У нас нет в команде случайных новичков или тех, кого мы подписали просто для количества. Усиливаемся точечно и берем хоккеистов на определенные роли под нашу концепцию», – подчеркнул Скудра.

Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: «Р-Спорт»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Салминен, Иммонен, Воробьёв... - такой селекцией и я доволен!
И приятно сознавать, что на хороший более-менее результат можно будет рассчитывать уже в этом сезоне. По крайней мере, очень на это надеюсь!
Wolski еще.
Пока все интересно,посмотрим что за команду создает Скудра! Тафгай не помешал бы этой компании.
Пора бы на подвиги замахнуться
Главные новости
Последние новости