Видео

Майк Бэбкок: «Филппула травмирован. Но он вернется к тренировочному лагерю»

В седьмом матче серии Кубка Стэнли между «Чикаго» и «Детройтом» (2:1 ОТ) форвард гостей Валттери Филппула получил травму.

На 4-й минуте матча нападающий хозяев Эндрю Шоу поставил подножку Филппуле возле скамейки запасных «Детройта», после чего финн на лед больше не выходил.

Как сообщил пресс-секретарь команды, у Филппулы растяжение лодыжки.

«Филппула травмирован. Но он вернется к тренировочному лагерю», – сказал тренер «Детройта» Майк Бэбкок.

В этом плей-офф на счету 29-летнего финна 6 (2+4) очков в 14 матчах. Подробную статистику игрока смотрите здесь.