Видео

Джонатан Тэйвс: «Перед овертаймом сказал, что обыграем «Детройт» 3:1»

По окончании основного времени седьмого матча серии с «Детройтом» (2:1 ОТ) капитан «Чикаго» Джонатан Тэйвс обратился к партнерам по команде.

«Обыграем их со счетом 3:1», – сказал Тэйвс, намекая на незасчитанный гол «Блэкхоукс» в третьем периоде матча.

Напомним, за 1.47 до конца игры арбитры не засчитали гол защитника Никласа Хьялмарссона.

10 комментариев
Детройт достойно обкатал молодежь в ПО. 12-я чаша не за горами!!!
+6
-2
+4
До этой серии я считал Тэйвза достойным игроком. Теперь же он для меня - нытик и плакса. Без обид, болельщики Чикаго.

Ваш капитан, точно не Парень из стали. Ему бы в варьете, там его место...
+11
-7
+4
Сами виноваты: моментов во втором периоде насоздавали столько, что на третий можно было выходить просто покататься. Но зато драматизма больше. Судьи, конечно, лолы: у борта незначительная полулежачая толкотня, не имеющая отношения к атаке Хоукс, а они из-за нее гол забитый по всем правилам отменяют.
+2
0
+2
Тэйвз выиграл абсолютно все важные награды в хоккее, да он не супер забивала, но говорить, что он нытик смешно.
+2
0
+2
Гол Чикаго по правилам забили,не понятно какая осьминоговая моча ударила в голову арбитру...вот и негодует капитан,молодой ещё всё-таки.Это же sudden death,любая корявка в овертайме и труды всего сезона насмарку.Сочувствую болелам Детройта,но овертайма здесь и быть не должно было.
+2
0
+2
До этой серии я считал Тэйвза достойным игроком. Теперь же он для меня - нытик и плакса. Без обид, болельщики Чикаго. Ваш капитан, точно не Парень из стали. Ему бы в варьете, там его место...
этот нытик щас в финале конфы будет играть а парняги со стальными яйцами на диване сидеть и клавой с мышью повеливеть да подтролливать потихоньку))))