11

Юрий Карманов: «Жаль терять столь сильного хоккеиста, как Белов»

Генеральный менеджер «Авангарда» Юрий Карманов прокомментировал решение защитника Антона Белова продолжить карьеру в НХЛ.

«Антон Белов в «Авангарде» вырос в надежного и результативного защитника, заслуженно получил вызов в сборную России. Он всегда работал честно, выкладывался на льду по максимуму, был примером профессионального отношения к делу.

Неудивительно, что ему поступило предложение продолжить карьеру в НХЛ. Мы выполнили договоренность с Антоном, которая была условием при подписании с ним контракта прошлым летом.

От всего руководства клуба хочу пожелать Антону успехов в новой лиге. Не только нам, но, думаю, и всем болельщикам «Авангарда», безусловно, очень жаль терять столь сильного хоккеиста. Именно поэтому менеджмент клуба и наша скаутская служба сделают все возможное, чтобы компенсировать уход Белова», – сказал Карманов.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В надежного защитника он вырос в Челябинске!
Ответ заблокированному пользователю
В надежного защитника он вырос в Челябинске!
Ну наченается где вырос как жил, чо ел, где спать ночинал с кем как))))))) Просто он хороший игрок и плохо что уезжает.
Ответ заблокированному пользователю
В надежного защитника он вырос в Челябинске!
Все хорошие игроки выросли в Челябинске, можно было не писать, все знают.
Ну вы уж постарайтесь,это ваша прямая обязанность стараться на благо команде.
Я знаю чей он воспитанник, а Мечел это не челябинский клуб?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем