Антон Белов продолжит карьеру в НХЛ
Защитник «Авангарда» Антон Белов покидает клуб и продолжит карьеру в НХЛ, сообщает официальный сайт омской команды.
«Хочу сказать большое спасибо хоккейному клубу «Авангард» и всем омским болельщикам. Я провел в Омске отличные годы, играл в замечательной команде. Еще при подписании контракта в прошлом году мы с «Авангардом» условились: если мне поступает предложение из НХЛ, то клуб отпускает меня за океан по истечении первого года контракта.
И сейчас я благодарен «Авангарду» за то, что все договоренности соблюдаются. Если вернусь в КХЛ, то в первую очередь буду рассматривать варианты подписания нового контракта именно с омским клубом», — сказал Белов.
В прошлом сезоне на счету Белова 26 (9+17) очков в 46 матчах регулярного чемпионата КХЛ при показателе полезности «+19». Подробную статистику игрока смотрите здесь.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий