2

НХЛ. Группа Джорджа Госби и Энтони Леблана близка к покупке «Финикса»

Группа инвесторов под руководством канадских финансистов Джорджа Госби и Энтони Леблана близки к приобретению «Финикса».

Отметим, что НХЛ неоднократно пыталась продать принадлежащих ей «койотов», но сделки постоянно срывались.

Первые сведения о покупке «Финикса» Госби и Лебланом появились еще в марте. Ожидалось, что сделка будет оформлена в ближайшие недели, и «Койотис» перейдут во владение группы за 170 миллионов долларов.

По словам члена городского совета Глендэйла Гэри Шервуда, сторонам еще предстоит прийти к соглашению по поводу дотаций со стороны города. Группа Госби настаивает на 13-15 миллионах в год на содержание арены, тогда как в бюджете предусмотрены только 6. Но решение, как сказал Шервуд, может быть найдено.

Добавим, что убытки «Финикса» за сезон-2011/12 составили более 20 миллионов долларов.

Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: Fox Sports Arizona
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости