4

Пол Маклин: «Оттава» получила суровый урок»

Главный тренер «Оттавы» Пол Маклин поделился мнением о поражении команды в серии второго раунда плей-офф от «Питтсбурга» (2:6, счет в серии 1-4).

«Думаю, наша команда получила отличный урок насчет того, чего стоит пройти в следующий раунд. Последние два матча оказались суровым уроком.

«Питтсбург» был очень хорош, очень стабилен. Практически в каждом матче не давал нам передышки. Надо отдать им должное, их организации. Нам эта серия дала отличный опыт», – сказал Маклин.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Pittsburg Post-Gazette
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Опыт - это то, что получаешь вместо того, что хотелось бы..)))
Ничего Могучий Морж, ястребы вон так же летят Тройту с более сбалансированным составом. В следующем году дойдем до финала конференции=)
просто у молодых сенаторов закончились силы и кураж, который был в серии с Монреалем, прошел.. ну и нынешний Питтсбург по именам напоминает Детройт образца 2002 года..
Все правильно МАКЛИН говорит, еще нужно ЭРИКА КАРЛССОНА научить играть в защите...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем