• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Михаил Грабовский: «В КХЛ все было просто превосходно, я получил очень хороший опыт»
4

Михаил Грабовский: «В КХЛ все было просто превосходно, я получил очень хороший опыт»

Нападающий «Торонто» Михаил Грабовский рассказал о выступлениях за ЦСКА, поблагодарив клуб за полученный опыт.

«Сезон оказался в целом положительным. Я бы не сказал, что он был лучшим в карьере или успешным, но он был интересный, я приобрел большой опыт.

Думаю, выступление за ЦСКА вместе с Павлом Дацюком дало мне очень много. Даже просто разговаривая с ним или следя за его игрой, вдохновляет тебя и помогает придумывать что-то новое.

В КХЛ все было просто превосходно, я получил очень хороший опыт. Я играл вместе с такими парнями, как Александр Радулов, Яков Рылов, Сергей Широков и получал удовольствие. Ну и с Дацюком, конечно же.

Если бы локаут в НХЛ не завершился, думаю, мы могли побороться за самые высокие места. Взаимоотношения в команде были просто превосходными, над ними много работал генменеджер ЦСКА Сергей Федоров. Он помогал мне освоиться в России.

Мне понравилась Москва. Обидно, что уже в январе пришлось уехать, было бы приятно завершить сезон в КХЛ. Но я ни о чем не жалею», – сказал белорусский форвард.

Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: Yahoo! Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости