Реклама 18+

Эд Снайдер: «Останется ли Брызгалов в «Филадельфии»? Все вопросы Полу Холмгрену»

Владелец «Филадельфии» Эд Снайдер поделился мнением о ситуации с вратарями в клубе и прокомментировал недовольство болельщиков голкипером Ильей Брызгаловым.

– Я понимаю, что болельщики расстроены ситуацией с голкиперами – это давняя проблема «Филадельфии». Они хотят, чтобы появился вратарь, который стал бы для нас своим Мартином Бродером. Но тут все совсем не так просто.

Посмотрите на то, что происходит с Флери в «Питтсбурге». В прошлом плей-офф он провалился в серии с нами. Теперь провалился в серии с «Айлендерс». А ведь он, пожалуй, сыграл одну из ключевых ролей в завоевании командой Кубка Стэнли-2009.

Думаю, голкипер – самое тяжелое амплуа в любом виде спорта. Может произойти все, что угодно. Давайте немного подождем. Брызгалов обладает всеми необходимыми навыками.

Это правда, что именно на вас лежит ответственность за решение подписать контракт с Брызгаловым?

– Нет, я его не выбирал, это не моя работа. Наш штаб решил, что его кандидатура была наиболее подходящей из доступных на тот момент голкиперов. Пол Холмгрен решил, что он – тот, кто нам нужен.

Я был лишь катализатором поиска нового голкипера, потому что считаю, что игра именно этой линии стоила нам победы в Кубке Стэнли-2010.

Вы считаете, Брызгалов должен остаться в команде?

– Все вопросы Полу Холмгрену. Наша встреча по итогам сезона пока не состоялась, так что все разговоры на эту тему преждевременны, – сказал Снайдер.

Источник: The Courier Post
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Mr.Gus
Брызгалов как олицетворение аксиомы, что как только российский игрок начинает получать много уровень его игры падает на такой же порядок.
Только ли российский? Нет никакой аксиомы, Овечкин, Ковальчук, Малкин, Дацюк, Сёмин, Гончар, Марков, Варламов и т.д. на отличных контрактах и их игра никуда не упала. Вообще с тех пор, когда такое случалось последний раз, аля Яшин и ко, прошло 10 лет и опять же в те времена русских в НХЛ было 7 дясятков, чисто по теории вероятности такие вещи имели место быть. Как собственно происходит с теми же канадцами и американцами, ибо они составляют основную массу игроков в НХЛ.
+17
-2
+15
Брызгалов как олицетворение аксиомы, что как только российский игрок начинает получать много уровень его игры падает на такой же порядок.
+30
-17
+13
Илюха за последнее время стал центром хоккейной галактики! Столько резонанса. СОЛНЦЕБРЫЗ
+13
0
+13
Отстаньте от Брыза!
+12
-1
+11
здесь на самом деле много чего интересного о психологии человека по повсплывавшему г*вну можно перетереть. вот представьте в следующем сезоне брызмозглый станет лучшим вратарем лиги (все задатки есть) будет ли здесь тогда хоть ктото из местных х*еплетов? да не в жисть! наоборот будут орать что всегда в илюшку верили)) удачи тебе Илюх, нагни там всех чтобы падаль слюнями захлебнулась хотя такие не захлебнутся, просто новую жертву себе найдут:))
+15
-5
+10
Ответ Mr.Gus
Брызгалов как олицетворение аксиомы, что как только российский игрок начинает получать много уровень его игры падает на такой же порядок.
Еще одна аксиома что клубы с русскими игроками КС почти не выигрывают и рано вылетают в ПО. Поэтому на ЧМ у России всегда на 90% олимпийская сборная.
+17
-7
+10
Перевёл стрелки. Всем известно, что именно он стоял за брызгаловским контрактом. Ну, а теперь у него и выбора-то нет. Сталинистов в Америке терпеть никто не будет.
+17
-9
+8
Еще одна аксиома что клубы с русскими игроками КС почти не выигрывают и рано вылетают в ПО. Поэтому на ЧМ у России всегда на 90% олимпийская сборная.
Ага, Детроит, Питсбург, ЛА дружно ржут:)
+10
-2
+8
что игра именно этой линии стоила нам победы в Кубке Стэнли-2010.(c)

то шо Дырявый нас предал это было не понятно тока особо одаренной кучке псевдоболел...

также очевидно шо Самарский Коба больше не оденет свитер с Эмблемой Великой Команды,но и после этого за издевательства над болелами,партнерами,"кормильцем и благодетелем" ,за надругательства над памятью всех тех хто защищал цвета во все времена,за осквернение одной из изумительнейших и красивейших историй среди команд в профспорте...Не Будет Забыт!!!

придет и твое время платить по счетам мистер БИН...
+11
-3
+8
До свиданья, наш ласковый мишка, возвращайся в свой сказочный вселенную.
+12
-4
+8
Отстаньте от Брызга падальщики, ибо вам пофиг кого обсерать...
+8
-1
+7
Ответ Коржик
Лекавалье, Перри, Луонго, Хитли... примеров и у атцов достаточно
сильно ли упал уровень игры у Луонго,после подписания большого контракта? НЕТ...просто вырос вратарь,который (опуская статы последнего ПО) со временем будет сильнее его (да и сейчас.,берем регулярку)...цифры контракта и игра Лу тут абсолютно не причем
+7
0
+7
Холмгрен устроит поклоннику грузина персональный 37 год
+12
-5
+7
Откуда вы клоуны повылезали, ваш Илюшка шарлатан. Диву даешься, что кто-то готов платить деньги за эту статую в воротах. Только Крикунову хватило духа посадить его на лавку в сборной, когда он в своем стиле нахватал полную корзину в первом же матче. Первый вратарь тхаха. Надеюсь Билл согласился его проверить только для того, чтобы ни у кого больше даже мысли не было это чудо в сборную звать на ОИ.
+13
-7
+6
Лучше бы сохранили Бобровского + Ши Вебера подписали бы для закрытия дыры в защите.
+7
-1
+6
Лучше бы сохранили Бобровского + Ши Вебера подписали бы для закрытия дыры в защите.
Ши Вебер был РФА, Нешвилл повторил оффер Филадельфии. Надо было ещё больше предложить зарплату?
+6
0
+6
нету у брызгалова никакого сезона. это часть интервью снайдера. в полной версии снайдер говорит, что находка мэйсона - великолепна, что теперь жизненно необходимо:
1) крупный забивной крайний нападающий..
очевидно, в первую линию к жиру и ворачеку, ибо высока вероятность, что хартнолл может опять не потянуть
2) защитник в первую пару..
у флайерс сегодня уже превышение потолка (который подрезается) сегодня, несмотря на то, что кучу игроков, получавших под 1 млн (чуть больше-чуть меньше) и ставших свободными агентами, переподписывать не будут.. с учетом поставленных задач, а также приближающегося переподписания жиру (это никак не меньше 5 млн. - минимум) придется расставаться кое с кем еще.. через выкуп контрактов.. явных кандидатов двое - брызгалов и бриэр, на пару оттягивающие в "кепке" около 10 млн..
+6
-1
+5
Ответ Fantasisto
Отстаньте от Брыза!
Пусть он от сборной отстанет сначала
+10
-5
+5
Ответ w8ing
Если бы горел то перешел бы. Предложения одинаковые были.
Права на игрока были у Нешвилла, сам Вебер ничего не выбирал. Руководство команды, чтобы оставить Ши, должно было повторить условия Филадельфии.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
что игра именно этой линии стоила нам победы в Кубке Стэнли-2010.(c) то шо Дырявый нас предал это было не понятно тока особо одаренной кучке псевдоболел... также очевидно шо Самарский Коба больше не оденет свитер с Эмблемой Великой Команды,но и после этого за издевательства над болелами,партнерами,"кормильцем и благодетелем" ,за надругательства над памятью всех тех хто защищал цвета во все времена,за осквернение одной из изумительнейших и красивейших историй среди команд в профспорте...Не Будет Забыт!!! придет и твое время платить по счетам мистер БИН...
осел ты. в 2010 не было Брыза в фили. че ты выделил эту цитату. оставь Брыза в покое, пока Лави и Билл тренеруют олимпиады и стенли не видать командам
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости