Видео

Хенрик Лундквист: «Я плохо сыграл в эпизоде с голом в овертайме»

Голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист подвел итоги первого матча серии с «Бостоном» (2:3 ОТ), отметив, что допустил ошибку в овертайме.

«Думаю, что я принял плохое решение в эпизоде с голом в овертайме. Я могу играть лучше… Я видел этого парня в центре. Но я был слишком сконцентрирован на шайбе. Вот почему растянулся вместо того, чтобы сомкнуть мои щитки.

Это технический нюанс. Все произошло очень быстро, но рано или поздно, когда вы имеет много моментов, вы допускаете ошибку. Я уверенно провел игру, но мы снова не смогли выиграть в овертайме», – сказал Лундквист.