36

СКА отдал Рамстедта и права на Йордана «Льву» в обмен на права на Червенку

СКА и «Лев» совершили обмен, сообщает официальный сайт КХЛ.

Питерский клуб получил права на нападающего Романа Червенку, выступающего за «Калгари», а взамен отдал форварда Теему Рамстедта и права на защитника Михала Йордана, выбранного в четвертом раунде драфта-2009.

Червенка в нынешнем сезоне в составах «Льва» и «Калгари» провел 44 матча и набрал 20 (10+10) очков.

Рамстедт провел за СКА 8 матчей в регулярном чемпионате и отметился одной передачей, а в плей-офф на его счету 11 игр и 7 (2+5) очков.

Йордан провел 5 матчей в составе «Каролины».

Опубликовал: Дмитрий Нехорошков
Источник: www.khl.ru
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Права, права. Клал Рома на ваши обмены
Удачный обмен для обоих сторон,Рома хотел в Москву или Питер,а Рамстедт усиление Льва.Правда если Рома вернётся будет удачным для Питера.
Обмен нормальный для СКА тем более, хороший обмен, пусть и Червенка не приедет сразу, но..
Рамстед= не уровень просто.
Бредовые обмены в КХЛ порядком надоели
Ответ Necros
Бредовые обмены в КХЛ порядком надоели
По-моему не такой уж бредовый обмен. Бредово - это Тарасенко на Солодухина.
По-моему не такой уж бредовый обмен. Бредово - это Тарасенко на Солодухина.
Тут дело в том что Червенка в КХЛ не собирается, благо в НХЛ получается. А то что обмен равноценный - тут я спорить не буду, ибо соглашусь
Это можно расценивать как на "Червенка в Ска?"
Хоть Рамстедт и не оправдал ожиданий, но он прибавлял по ходу выступлений в СКА. В Калгари играть некому и место под кепкой есть. Плюс такие Червенки на рынке свободных агентов будут и так - главное подсуетиться.
P.S.: Лучше бы вложились в попытку выдернуть Селянне на пару лет.
Ответ AlexeiCrazytown
Хоть Рамстедт и не оправдал ожиданий, но он прибавлял по ходу выступлений в СКА. В Калгари играть некому и место под кепкой есть. Плюс такие Червенки на рынке свободных агентов будут и так - главное подсуетиться. P.S.: Лучше бы вложились в попытку выдернуть Селянне на пару лет.
Как то сомнительно,что Романа продлят.Если только с заметным понижением зп.
Пока наши нормально работают, без суеты и грамотно. Салак, теперь Червенка. Главное когда приедет? Кто следующий?
Для СКА Червенка, конечно усиление. Теперь надо сохранить в составе Тихонова.
Питерцы так обрадовались как будто уже контракт подписали...да и может не заиграть в питере так как в омске
Было бы здорово конечно еслиб Роман вернулся в кхл...
Материалы по теме
Таблица переходов КХЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем