28

Никлас Бэкстрем: «Мне стыдно за свою игру в этой серии»

Форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем оценил свою игру в серии первого раунда плей-офф с «Рейнджерс» (3-4).

– Мы сами виноваты. Играли недостаточно хорошо.

– Причина в игре звена Степана и защитников Макдоны и Джирарди против вашей тройки?

– Конечно, они хорошо играли против нас. Но мы все равно должны были забивать. Я могу говорить только за себя – мне стыдно за свою игру в этой серии.

– «Вашингтон» начал сезон плохо, затем мощно провел вторую половину чемпионата. Какой урок можно извлечь из этого сезона?

– Урок? Может быть, как играть в плей-офф? Это дежа вю. Все, как в предыдущие годы. Опять же, говорить могу только за себя – я играл недостаточно хорошо. Никаких оправданий, – сообщил Бэкстрем.

«Рейнджерс» разгромили «Вашингтон» в 7-м матче серии. Как это было

Опубликовал: Андрей Санталов
Источник: Monumental Network
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
овца, будь мужиком, скажи то же самое.
Ответ *MVP*
овца, будь мужиком, скажи то же самое.
ты чего взъелся к овечкину
Ответ *MVP*
овца, будь мужиком, скажи то же самое.
Хамоник с Таварецом улетели на -8 в серии
чото не слышал чтоб эти бревна извинялись)
Не расстраивайся. Зато у тебя есть перстень обладателя кубка Гагарина :)
Ответ Mi4eL
Не расстраивайся. Зато у тебя есть перстень обладателя кубка Гагарина :)
Нету у него этого перстня
Нету у него этого перстня
Не дали что ли ? Обещали же :)
Вобще Вашингтону повезло, что Овечкин к ним попал. Уверен без него никакого плей-оффа не видать им. Единственный реальный шанс завоевать Кубок Стэнли у них был в 2009-2010 годах, вот тогда Ови был в расцвете сил. Но Макфи так и не смог построить чемпионской команды.
Нынешний Овечкин уже другой, не тот что раньше.
Ответ finozepam
Вобще Вашингтону повезло, что Овечкин к ним попал. Уверен без него никакого плей-оффа не видать им. Единственный реальный шанс завоевать Кубок Стэнли у них был в 2009-2010 годах, вот тогда Ови был в расцвете сил. Но Макфи так и не смог построить чемпионской команды. Нынешний Овечкин уже другой, не тот что раньше.
в 2008-2009 тоже могли
Ответ abrleva8
в 2008-2009 тоже могли
Я это и имел в виду
А вообще жаль. Хотелось видеть Вашингтон в 1/4.
хрен с ним серия. Как можно СЕДЬМУЮ ИГРУ 0:5 проиграть???
адекват ни то что распиаренный кросби
Адекватно. Уважаю людей, которые говорят по делу
и что толку от твоего признания, не надо ныть, надо выходить и выгрызать. смотрелись как кальмары на льду.
Никласу и в прошлом году было стыдно за свою игру. Нет прогресса в его игре, роста спортивного и не лидер он по духу. А Юху-фигуриста вообще пора сплавить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем