6

Австрия – Россия. Мозякин забил первый гол на турнире

Нападающий сборной России Сергей Мозякин впервые отличился на текущем чемпионате мира в сегодняшней встрече против Австрии (8:4).

Российский форвард поразил ворота соперника на 32-й минуте матча, а также стал ассистентом в эпизоде с первой заброшенной шайбой Александра Пережогина на 6-й минуте.

Напомним, Мозякин в составе матнитогорского «Металлурга» стал лучшим бомбардиром минувшего розыгрыша КХЛ, записав на свой счет 76 очков (35+41).

Подписывайтесь и следите за новостями ЧМ-2013

Страница в Вконтакте

Страница в Одноклассниках

Страница в Google

Страница в Facebook

Страница в Twitter

Опубликовал: Александр Деев
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Седня день первооткрывателей. Кузя, Зайцев, Мозякин, Соин. Прорвало наконец.
Ответ finozepam
Седня день первооткрывателей. Кузя, Зайцев, Мозякин, Соин. Прорвало наконец.
Ага, прорвало) Если б там еще какой-то дядька с палкой в руках возле ворот не прогуливался...
И схватил последнее удаление, на хр...на было прыгать через вратаря, это что игра профессионала?! Разгильдяйство полное и 4 пропущеные шайбы от Австрии -это позор.
Сергей провел свой лучший пока матч, но и соперник был самый слабый из всех.
Ну Серёжа молодец, что гол забил.
А вот тройной тулуп через вратаря судьи не оценили, точнее не так оценили.
ЗХБ уже смог выжать больше из Мозякина, чем БиЗ в чемпионском 2008-м - там не было ни одного гола, несмотря на все старания Сушинского, который ему всё время пасовал :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем