Видео

«Торонто» – «Бостон» – 3:4. Крейчи сделал хет-трик

Нападающий «Бостона» Давид Крейчи стал первой звездой четвертого матча серии с «Торонто» (4:3 ОТ).

27-летний чешский форвард оформил хет-трик, принеся своей команде победу в овертайме.

После этого успеха «Бостон» повел в серии со счетом 3-1.

Статистику выступлений Крейчи смотрите здесь.

0
Отлично, взяли матч торонты! Теперь надо дома завершать Серию...
0
0
0
а у Торонто, кстати, очень здорово смотрится кусака грабовский, недаром Рэнди дает ему так много времени, заслужил! а вот кулемин просто мертвый, худший у Листьев однозначно...
0
0
0
Печальный итог, но справедливый. Куча обрезов и подарков "мишкам". Крейчи забросил две шайбы практически с одной точки - неужели Карлайл не обратил внимание парней на это после первой? 5 минут в меньшинстве тоже на пользу не пошли - подвыдохлись немного. Ну и игра в большинстве, особенно в третьем периоде, была удручающей. Радость от того, что листья вышли в плей-офф, увы, длилась недолго.