Видео

Даниэль Седин: «Судьи ошиблись с удалением – я сыграл плечом в плечо»

Форвард «Ванкувера» Даниэль Седин прокомментировал решение арбитров удалить его в овертайме 4-го матча серии плей-офф с «Сан-Хосе» (4:3 ОТ) за фол против форварда «Шаркс» Томми Уинджелса. Хозяева в итоге реализовали численное преимущество и победили в серии.

«Это овертайм в матче плей-офф, и я сыграл плечом в плечо. По-моему, судьи ошиблись с удалением.

Но проиграли мы серию не из-за этого решения арбитров. Нужно было лучше играть в предыдущих матчах. Это отстой, конечно», – приводит слова шведа официальный твиттер «Ванкувера».

Главными арбитрами в этом матче работали Келли Сатерленд и Крис Ли.

Всего в этом матче «Сан-Хосе» реализовал 3 попытки из 7 при игре в большинстве.