• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Президент «Торпедо»: «Мы негативно относимся к решению лиги о переводе клуба на Восток КХЛ»
113

Президент «Торпедо»: «Мы негативно относимся к решению лиги о переводе клуба на Восток КХЛ»

Президент хоккейного клуба «Торпедо» Олег Кондрашов выступил с официальным обращением по поводу перевода «Торпедо» в Восточную конференцию КХЛ.

«Хоккейный клуб «Торпедо» негативно относится к данному решению лиги. И не столько по сути, которая требует более детального обсуждения, сколько по форме его принятия.

Возмутительно, что я, как президент клуба, и губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев, как член Совета собственников лиги и один из авторитетнейших людей в российском хоккее, узнаем о принятии решения о переводе нашей команды в другую конференцию из СМИ.

Считаю неприемлемым, когда подобные изменения в Регламенте принимаются без участия клуба. Уверен, что в подобной ситуации вопрос должен обсуждаться при участии всех заинтересованных сторон», – заявил Кондрашов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости