Реклама 18+

«Кузня» обменяла Мерескина в «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» и новокузнецкий «Металлург»  заключили соглашение об обмене хоккеистами.

Состав «Салавата Юлаева» пополнится бывшим капитаном «Кузни», центральным нападающим Александром Мерескиным. В обратном направлении проследуют нападающие Артем Гареев и Сергей Емелин.

Таблица переходов КХЛ

Источник: www.hcsalavat.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
43 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Вот уроды, отдали 2 из 3 моих лучших молодых игроков. Полозов хоть остался.
+3
0
+3
по-моему, в этом обмене выиграла Кузня. Емелин и Гареев - очень перспективные парни!!! за них - безусловно очень рад, для них этот переход - точно на пользу. а что из себя представляет Мерескин после капитанского года в клубе-аутсайдере - надо еще посмотреть.
+2
0
+2
Ответ umka from ufa
Marty88, смотри на возраст. Приходят игроки в среднем на 5 лет моложе ушедших. Так что какой-то смысл в этом есть. В предыдущие годы СЮ был одной из самых возрастных команд лиги.. Что до Емелина - пусть мясом обрастает. Уж очень он легкий. Да и в СЮ он не феерил прямо скажем, в отличие от Тороса. В Салавате у него за 21 матч 1+1 и -6. И всего 40% на точке. Да и у Гареева за 11 матчей в СЮ 1+1 и -4. Нормально им в Кузне будет - время получат, вес нагуляют, а там может и вернуться..
Увы не согласен, категорически. Мерескин-это просто шит, уровень понятен, след Кузни, игрок просто не уровни СЮ, что хотите, то и делайте.
Убрать Блатяка и Свитова, людям по 30 лет, чуть больше, лет 5 могут играть.
Ваня Вишневский, такой Ваня, он, что в Северной Америке был кривой, что в Атланте, что в СЮ буде.
Что делает Гросс в команде называется одним словом вредительство, позитив один- Макаров.
НО не вытянет, он ничего все равно..
А фразы время покажет, ладно там бы взяли молодого талантливого игрока, там да, время покажет, а когда берешь фиг знает кого.. Мерескина.. Это как Михалыч со стаканом тогда Мамина в состав после чемпионского года... тащил....
+2
0
+2
Емелин и Гареев перспективные малые, Новокузнецк в выигрыше. Хотя Уфа, ясное дело, выкупит своих, если заиграют конечно
+1
0
+1
Ответ Mr.Gus
Вот это истерики)) К Гроссу щас одна предъява что Блатяка по "обоюдке" скинул. Есть шушу что придут 2 шведа защ Кристиан Бэкман и нап Джоель Лундквист. Оба из Фрёлунды, последний ее капитан. Также отправят.. Ружичку. Вот так пока.
Да шикарно просто, выкинуть отличного легионера Ружичку и взять деревянного центра Лундквиста-это просто гениальность ГРосса)))))...
А так конечно, Бэкмен спасет мир)...Лизать Гроссу-это милое дело Гусса, ему слить весь состав, лететь в 1-2 раундах самое то и Гросс гений_))))
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Увы не согласен, категорически. Мерескин-это просто шит, уровень понятен, след Кузни, игрок просто не уровни СЮ, что хотите, то и делайте. Убрать Блатяка и Свитова, людям по 30 лет, чуть больше, лет 5 могут играть. Ваня Вишневский, такой Ваня, он, что в Северной Америке был кривой, что в Атланте, что в СЮ буде. Что делает Гросс в команде называется одним словом вредительство, позитив один- Макаров. НО не вытянет, он ничего все равно.. А фразы время покажет, ладно там бы взяли молодого талантливого игрока, там да, время покажет, а когда берешь фиг знает кого.. Мерескина.. Это как Михалыч со стаканом тогда Мамина в состав после чемпионского года... тащил....
Много раз пересекаюсь с вами на данном сайте и вот, вопрос хочется задать: А что-нибудь вам у нас нравится кроме покинувшего нас Раду? Если нет. то зачем вы так пристально за нами следите, не одной новости не пропуская. Если да, то почему я этого не разу не видела. всегда одно и то же: это плохо и это ужасно. и вообще все плохо. А было - ХОРОШО!!! Но было и прошло,живем дальше, в чем фишка?
+1
0
+1
Ответ tanya90
он самый
Донбасс они качественно разделали, причем у нас были взрослые мужики, которые сейчас сейчас и в КХЛ играют.
+1
0
+1
Ответ Mr.Gus
Больной ты. Не иначе пёц тебя покусал.
Ты на себя то посмотри дурачок оболваненный, еще 2 года назад уверял, что с Михалевым и без Бизов будет лучше..
2 года прошло? Ну чего клоун, иди в сетке Канады башкой треснись и потом говори, какие Блатяк и Свитов не потери.
+1
0
+1
Остается надеется только ,что Гросс ,расчитал все правильно и Салават будет чемпионом !!!
+1
0
+1
вот к примеру Татары марку держат уже много лет.Ау нас пов2ебывалиь...сь пару лет и ХОТЯТ КЛУБ ОПУСТИТЬ ТУДА ЖЕ ОТКУДА ДОСТАЛИ.ЧТОБ ГЛУМИЛИСЬ НАД НАМИ
+1
0
+1
Ответ amirman
Лишь бы Мерескин по характеру подошел. Вон с Паршиным че вышло?! а после разгрузки на бюджет, должны по новой загрузится.Зря вы так про Мерескина,его в принципе не особо видно было,но когда на площадке был полезен,играть не с кем было ему особо.Вон Гареев перерос ,а куда ему в СЮ,пущай там поднатаскается,да и времени ему дадут больше, чем могли бы в СЮ.
Cлушай, ну не смеши а..., Паршин ладно, при всем своем распи....игрок какой никакой.. да склада Жердева, но как там 15 банок под 30 очков набивал в ЦСКА часто...
Какой Мерескин, это кто такой в 25 лет? Никто и звать его никаких, пихнул там 8 банок в Кузне, где такие играли)))
И его в СЮ.) Это уровень Тороса... максимум, смотри не смотри на Мерескина..

Отдали 4 игроков: Свитова, Блатяка, Паршина, Трубачева..
Взяли Мерескина и Макарова, только Гус может доказать как это круто)))).
+1
0
+1
Буду за Гареева и Емелина в составе Кузни переживать!
Надеюсь они там покажут, что готовы к КХЛ и потом вернутся в Уфу ковать нам чемпионства! )
+1
0
+1
Салават походу весь шлак скупает.Сезон нас ждет интересный.
+1
0
+1
Реклама 18+
не ну отдали жаль но лучше пускай играют в КХЛ в МНК чем в ВХЛ и ТОРОСЕ уровень выше в КХЛ мясом обрастут,потом мы их обратно выкупим!
+1
0
+1
уходят свитов, блатяк приходят мерескин, вишневский.....мдее, боюсь представить что дальше будет
+1
0
+1
Если это так называемая командировка, то правильный шаг, Емелин и Гареев должны получать больше времени в КХЛ. Но всё-таки жаль, что не в СЮ(.
А Мерескин, та же история что и с Вишневским, время покажет.
+3
-2
+1
Для Емелина и Гареева будет полноценный шанс закрепиться в КХЛ , обрасти мясом так скажем , набраться опыта. А потом мы их и обратно может вернем.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Cлушай, ну не смеши а..., Паршин ладно, при всем своем распи....игрок какой никакой.. да склада Жердева, но как там 15 банок под 30 очков набивал в ЦСКА часто... Какой Мерескин, это кто такой в 25 лет? Никто и звать его никаких, пихнул там 8 банок в Кузне, где такие играли))) И его в СЮ.) Это уровень Тороса... максимум, смотри не смотри на Мерескина.. Отдали 4 игроков: Свитова, Блатяка, Паршина, Трубачева.. Взяли Мерескина и Макарова, только Гус может доказать как это круто)))).
отдали отработанных игроков.никаких потерь. не помню как выступал Мерескин,но точно знаю, что обмен Паршина на Макарова,хороший ход. Свитов пусть ждет ,когда у него появится настроение в Акбарсе. А Блатяку пора сменить клуб,он хороший игрок,но ему просто надо сменить клуб.Трубачев -без комментариев
+1
0
+1
Реально, Гареев столько лет в МХЛ феерил, мог бы стать впоследствие лидером уфимского клуба
+1
0
+1
с возвращением!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости