Реклама 18+

Объявлен состав сборной США на ЧМ-2013

Объявлен состав сборной США на чемпионат мира-2013. Всего в команду вызваны 23 игрока (3 вратаря, 8 защитников, 12 нападающих). Отметим, что в состав вошел нападающий минского «Динамо» Тим Стэплтон.

Вратари: Бен Бишоп («Тампа-Бэй»), Джон Гибсон («Китченер»), Кэлвин Хитер («Адирондак»).

Защитники: Крис Батлер («Калгари»), Мэтт Карл («Тампа»), Джейми Макбэйн, Джастин Фолк (оба – «Каролина»), Мэтт Ханвик, Эрик Джонсон (оба – «Колорадо»), Джефф Петри («Эдмонтон»), Джейк Труба («Виннипег»).

Нападающие: Тим Стэплтон («Динамо» Минск), Ник Бьюгстэд («Флорида»), Крейг Смит, Бобби Батлер (оба – «Нэшвилл»), Райан Картер, Стивен Джионта (оба – «Нью-Джерси»), Дэнни Кристо («Гамильтон»), Дрю ЛеБлан («Чикаго»), Дэвид Мосс («Финикс»), Аарон Палушай, Пол Штясны (оба – «Колорадо»), Нэйт Томпсон («Тампа-Бэй»).

Главный тренер: Джо Сакко.

Источник: USA Hockey
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
119 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Откровенно говоря, очень слабенький состав.
+12
-1
+11
Рабочая команда у США клали они на этот мир......в очередной раз принцип комплектования такой....ты американец? да. в европу хочешь прокатиться ? да. ну поехали!
+8
0
+8
Когда же вы вылетите в пердив с такими составами...
+8
-1
+7
Дианоз: Глор СА хоккея
Клиническая картина: Симптомы глора СА не являются специфическими, из основных можно отметить повышенное желание чесать языком направо и налево, поливая всех остальных фекалиями, восхваляя великое могущество хоккея в СА над всеми остальными. Превосходство в классе в понимании больного не имеет права оспариваться. И факты подтверждающие превосходство не приводятся, т.к. спорящие воспринимаются больным как "быдло", "неадекваты", "сектанты" и т.п. В случае поражение СА команды, субъективное восприятие больного рисует ему 25й состав любимой команды, который разумеется оправдывает провал, тем временем как у соперника был состав сравнимый с Богами, но это случайность, и СА все-равно сильнее. В случае победы СА команды болезнь обостряется и длится до очередных ОИ и фиаско СА команды на европейской арене.
Прогноз: летальный для объективного восприятия действительности.
Лечение: на данный момент не разработано специальных медикаментов и методик. Рекомендуется тыкать фактами побед СА команд на ОИ лишь на домашних аренах, но есть риск получить порцию фраз ("быдло", "неадекваты", "сектанты" и т.п.). Для окружающих с нормальным восприятием действительности не опасен и служит поводом для саркастической улыбки.
+7
0
+7
на самом деле - перед нами еще один признак того, насколько "важен" и "Авторитетен" в мире такой турнир как ЧМ
+10
-4
+6
пиндосня в своем репертуаре!
что ж, везете г. на чм - и увезете г оттуда: как аукнется - так и откликнется
зачем только это нужно - непонятно.
с таким отношением - да откажитесь от ЧМ вообще, зачем весь этот цирк с изображением участия?
+8
-3
+5
Ответ sutter
вообще, анти-америкосные настроения зомбированных местной пропагандой комплексующих граждан забавляют каждый раз) можно сразу вычислить количество УО.
>сразу вычислить количество УО.

Ты у нас тут один единственный такой, дорогой ;)
+5
0
+5
Ответ sutter
вот будет анекдот и разрыв шаблонов у евроманов, если США с почти ахл-овским составом нагнет пару европеских лучших сборных))
Пашок, привет. Пока нагибают с завидным постоянством как раз США.
+5
0
+5
Этот суттер точно не россиянин. Скорее всего хохол. На сайт нхлюру иди, там как раз все хохлы остались болеющие за канаду ))
+5
0
+5
Состав слабоват, но он на самом деле соответствует уровню второсортного иихф-овского ЧМ

Есть лидеры - Штястны, томпсон, Бишоп, Карл, Э.Джонсон, Фолк, Макбэйн
Защита вообще хороша, а вот нападение слабо.
Возможно, добавят еще несколько лидеров

На ОИ будет другой состав (разве что Штястны попадет обязательно из данного ростера, да Фолк), и сборная вновь предстанет в своей настоящей силе - одной из лучших в мире, примерно второй по потенциалу и классу после Канады.
Финал последней Ои как бы намекает...)
+8
-4
+4
Ответ заблокированному пользователю
пиндосня в своем репертуаре! что ж, везете г. на чм - и увезете г оттуда: как аукнется - так и откликнется зачем только это нужно - непонятно. с таким отношением - да откажитесь от ЧМ вообще, зачем весь этот цирк с изображением участия?
Отказаться от ЧМ невозможно, ибо рейтинг и посев на ОИ на прямую зависят от выступлений на ЧМ.
Состав значительно слабее прошлогоднего. Даже Джонсон не приехал. На ОИ их этого набора разве что Мэтт Карл поедет. Плей-офф будет успехом для этой команды.
+3
0
+3
Ответ Joe DiMaggio
К сожалению, нет.. Иначе ты бы помнил, что в Нагано они проиграли будущим чемпионам чехам, а в Турине США уступили в довольно равной игре финнам, а вот ту же Россию финны размазали в одну калитку.
Если бы мы играли с Канадой в финале, а не 1/4, то вынесли бы финов как шведов в группе. Слишком много эмоций было отдано. После Канады на финов не смогли настроиться. Это парадокс, но после выигрыша у Канады на ранних этапах плей офф у России всегда проблемы с другими командами.Пару лет назад на ЧМ таже история, зато в Квебеке или в прошлом году от финов камня на камне не оставили.
+4
-1
+3
страшно представить,если бы rettus и глОрр были модерами на sportsru))) прописывали бы "еврофанатикам" баньку,за банькой,угоняли аккаунты и угрожали б по мылу,ставили б в моём мире под фотографиями единицы и спамили бы посредством бобровых ботов....Бррр...Аж муражки по спине пошли..)
+2
0
+2
Всё-равно, какой бы состав не набрали, их крыша четвертьфинал. Даже в сильнейших составах вне СА первая команда США нигде не засветилась.
+2
0
+2
Ответ sutter
это ваши еротические фантазии, что прописано. Видимо,скучно живете, что приходится выдумывать такой искусственный мир
"Еротические" фантазии у меня другие :) С хоккеем не связанные.
+2
0
+2
да не саттер меня тож отправили попариться на пару дней)за оскорбления глОррика))видать ваши адепты тож рвут и мечут)
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
США Россу на Олимпиаде будет нагибать капитально.Так что пока радуйтесь,что им нафиг не сдался колхозный чм.США главный фаворит в Сочи.
кто такой росса? это твой отчим?? психиатр?? или сосед по палате??
+4
-2
+2
ну и состав...а-ля середняки АХЛ
+2
0
+2
Сборная буратин и поленьев. Максимум 1/4
+2
0
+2
Канфаны уже мечут экскременты в ЧМ?
Успокойтесь: американцев не интересуют ЧМ ни по каким видам спорта. Ради интереса посмотрел баскетбольный ЧМ. Там ЧМ проходит перед началом сезона. Но при этом на ЧМ-2010 поехало лишь 4 из 12 игроков, которые поехали на ОИ в Лондон, и все равно стали чемпионами.
И это, подчеркиваю, не "в середине сезона", а перед его началом.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости