Нападающий юниорской сборной Финляндии: «Русские выглядели обреченными»

Нападающий юниорской сборной Финляндии Каспери Капанен после победы над российским сверстниками в матче за третье место на чемпионате мира (2:1) заявил, что очень доволен результатом, показанным его командой на этом турнире.

«Бронза – это очень хорошее достижение для нас. Мы говорили друг другу о том, как важен для нас этот матч, и мы сумели провети свою лучшую встречу на турнире. Тот гол, который я забил сегодня, наверное, стал самым важным голом, который я когда-либо забивал.

Мне кажется, что русским не понравилось, что мы играли против них предельно жестко, они явно выглядели обреченными», – отметил Капанен.

Источник: «Р-Спорт»