Клод Жюльен: «С «Оттавой» будем играть только на победу»

Главный тренер «Бостона» Клод Жюльен назвал причины поражения от «Вашингтона» (2:3 ОТ) и заявил, что последнем матче чемпионата его команда постарается победить «Оттаву».

«Да, игра «Вашингтона» в большинстве «убила» нас сегодня. Мы знали, что удаляться нельзя, но в третьем периоде все-таки набрали штрафных минут.

Но в целом считаю играли неплохо. В первом были невынужденные ошибки, поговорили об этом с ребятами, и второй период прошел гораздо лучше.

Завтра будем играть только на победу. Хотим победить в своем дивизионе.

Лучич сегодня был одним из лучших наших игроков. Надеюсь, он продолжит в том же духе, – сообщил Жюльен.

Если «Бостон» победит завтра «Оттаву» в основное время, то в первом раунде плей-офф он сыграет с «Айлендерс», если в овертайме или по буллитам, то с «Оттавой», если проиграет, то с «Торонто».

Источник: Monumental Network