10

Дэррил Саттер: «Никто не хочет играть с «Чикаго» в первом раунде плей-офф»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер заявил, что не хотел бы встретиться с «Чикаго» в первом раунде плей-офф.

– «Лос-Анджелес» за счет этой победы чуть-чуть оторвался от «Сан-Хосе».

– Знаете, мы просто хотим побеждать в каждом матче. Не глядя на турнирную таблицу. Просто хочу, чтобы обращали внимание только на свою игру. С кем нам придется играть в плей-офф, с тем и будем играть.

Единственная команда, против которой никто не хочет играть, – клуб, который потерпел только пять поражений в этом сезоне. Вы сделаете все возможное, чтобы не встретиться с ним. Но не думаю, что кто-то, включая нас, сможет выбирать в этой ситуации.

– Ожидаете, что Картер будет забивать в каждом матче? Он любит выдавать такие серии.

– Я бы хотел, чтобы он забивал, да. Уверен, что и он этого хочет. Не возражаю, если все будут отличаться в каждой игре.

– А вот Копитар давно не забивал.

– Я рад, что он хорошо играет. Анже просто нужно лучше завершать атаки. В этой игре он попал в шлем голкиперу, например. Копитар будет забивать, я не беспокоюсь за него, – заявил тренер.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Mayors Manor
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Против Коламбуса Чикаго не будет легко. Да. Коламбус, как и Детройт с Далласом, проиграл во всех очных встречах, но это были крайне упорные игры. Два поражения с минимальным счетом, одно в овертайме и одно по буллитам.
Ответ volt7708
Против Коламбуса Чикаго не будет легко. Да. Коламбус, как и Детройт с Далласом, проиграл во всех очных встречах, но это были крайне упорные игры. Два поражения с минимальным счетом, одно в овертайме и одно по буллитам.
Интересный был бы раунд
Чикаго будет побит
Эдмонтону как раз удобно с Чикаго играть...
Надо быть готовыми к любому сопернику.
интересно,да! кто порвет их в 1м раунде!
Ответ chestermag
интересно,да! кто порвет их в 1м раунде!
дай подумаю. ммм... никто!
Детройт с Коламбусом очень хотят и все для этого делают
Детройт конечно вообще только одну игру проиграл Чикаго в основное время. Но КАК проиграл.
В прошлом году мы играли со всеми по очереди соперниками и всегда начинали в гостях.. я не увидел разницы между ними.. чикаго, флорида, питтсбург... какая разница?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем