Андрей Сафронов: «Овечкин, Бэкстрем и Комаров получат перстни чемпионов»
Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов сообщил, что Александр Овечкин, Никлас Бэкстрем (оба – «Вашингтон») и Лео Комаров («Торонто»), выступавшие за бело-голубых во время локаута, получат чемпионские перстни.
- Решение будет принимать команда на общем собрании. Но, скорее всего, они их получат. Думаю, команда рассудит правильно. Что касается Гюнге, то тут иная ситуация. Он неплохой игрок, но по нашему мнению, не вписался в коллектив.
На счету Овечкина 40 (19+21) очков в 31 матче за «Динамо», Бэкстрема – 25 (10+15) в 19, Комарова – 10 (2+8) в 13. Гюнге, перешедший в «Лев», отметился 14 (10+4) результативными баллами в 29 играх.
Опубликовала: TAHK73
Источник: news.sportbox.ru
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











http://www.khl.ru/news/2013/04/22/123409.html
Перстни всем, Петружалека домой...
Может мне машину подарит, я в ПО за них топил от всей души!
А чем хуже Гюнге того же Комарова? Комаров еще меньше матчей отыграл, и в ПО тоже не играл, а получит.
Как-то однобоко, точнее, опять кумовство и панибратство