МХЛ. Кубок Харламова. 1/2 финала. МХК «Спартак» в овертайме обыграл «Мамонтов Югры» и вышел в финал

Сегодня в пятом матче серии 1/2 финала Кубка Харламова МХК «Спартак» в овертайме добился победы над «Мамонтами Югры» (2:1 ОТ) и стал первым финалистом турнира.

МХЛ

Кубок Харламова

1/2 финала

МХК Спартак - Мамонты Югры – 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

Счет в серии: 3-2.

Примечание: время начала матча – московское

Календарь МХЛ

18 комментариев
Пацаны просто красавчики, таки взяли наконец Овертайм! Мы в финале!
+4
0
+4
Отличная игра получилась, еду с матча домой, сумели попасть только ко второму периоду - в кассах явно не ожидали такого наплыва желающих попасть на матч. Две примерно равные команды, но яростная поддержка своих болельщиков помогла спартаковцам вырвать победу - зачетно бились ребята, спасибо им большое ну и всех спартаковцев с победой!!!) ждём соперника по финалу, конечно, хочется дерби!)
Ответ Proline
Он давно уже в сборной - всю эту серию без него играли. В этой игре ещё второй вратарь сломался. Если не поправится - останется у нас один вратарь и тот дырка... Придётся из школы совсем уж пацана без опыта вызывать...
Сучков, кстати, с тем же Динамо в регулярке прилично смотрелся период, да и сегодня отстоял не то чтоб очень плохо. Нервничал просто.