Реклама 18+

Евгений Кузнецов: «У нас нет никакого разочарования в связи с результатом»

Форвард «Трактора» Евгений Кузнецов заявил, что челябинцы уже не думают о первом матче финальной серии Кубка Гагарина против «Динамо» (1:2).

«Неудачно пропустили в начале матча гол, и это немного поломало нашу игру. Но в третьем периоде «Динамо» отдало нам две зоны — нашу и среднюю. Вот тогда стало заметно легче, стало многое получаться, только вот моменты мы свои не использовали. Сами виноваты в поражении.

Видно, что «Динамо» очень сильный клуб, все действуют очень жестко, на пределе фола. Кстати, очень интересно выступать против такого соперника. Я уверен, что все игры получатся отличными.

Соин? Надо просто уметь действовать один на один. И были же в игре моменты, когда я от него отрывался. Я бы не сказал, что Соин своей опекой доставил очень много проблем. Кроме того, в «Тракторе» есть люди, которые тоже могут взять шайбу и пройти с ней, обыграть соперника. В этот момент Соин меня отпускал. В общем, ждал нечто подобного.

Тренеры сейчас подумают, мы для себя решим, чего не хватило для успеха, и игра будет совершенно другой. Поверьте, у нас нет никакого разочарования в связи с результатом, эта всего лишь один матч из длинной серии. Мы готовимся ко второй встрече. Да и потом мы играли против «Динамо», обладателя Кубка Гагарина. Было бы странно ожидать легкой прогулки.

Да, Валерий молодой парень, которому выпал огромный шанс сыграть в финале Кубка Гагарина и выиграть его. Не хочется лишать его такой возможности. Кроме того, он один из ведущих игроков нашей команды, наверное, можно бы было пойти ему навстречу. Но, с другой стороны, честь страны. Надо думать и находить идеальный вариант, чтобы никто не пострадал», – рассказал Кузнецов.

Источник: Sportbox.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
13 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Такая грамотная речь, интересно что он там орал когда гол голубым забил?)
+5
-1
+4
надо же.. и у нас тоже.. здорово когда нет разочарованных

наблюдать за Кузей, как и за Кокаревым - огромное эстетической удовольствие.. до чего же чисто ребятки катаются
+3
0
+3
Какая честь страны? Кто вообще смотрит этот ЮЧМ?
+3
0
+3
Удаче Женьке!
+2
0
+2
>Тренеры сейчас подумают, мы для себя решим, чего не хватило для успеха, и игра будет совершенно другой

бегать надо начинать с первого периода, а не в носу ковыряться
0
0
0
Удаче Жене и Трактору! Вперед!
0
0
0
матом он орал после своего гола.
А разочарование наступит когда четвертый раз присунут.
+1
-1
0
это московские чудоТВРОсы! ТАК И ХОТЯТ , ЧТОБ ДИНАМО ВЫИГРАЛ. эТОМУ НЕ БУДЬ. ХОТЯ ТАТАРЫ ЭТОГО И ХОТЯТ. ПЛАЧТЕ КАЗАНЬ И МОСКВА. трактор идет . его не остановить. сю с вами.
0
0
0
Эту серию Динамо проиграет или 4:2 или 4:1. Как было видно, что СКА пролетит после второй игры, то тут также видно, что пролетит Динамо.
Против такой игры в какую играет Динамо, а играет оно чисто по канадски, есть только один рецепт - быстрый выход через пас из своей зоны и вход через пас в чужую, т. е. игра в традициях советской школы. С годами ничего не меняется, меняется интенсивность хокккея, но принципы остаются. СКА делало всегда одну и ту же ошибку - тупо вбрасывало шайбу и возилось в углах, что так нравится Динамо - это их стихия, силовая игра на грани фола и даже не на грани. А также в своей зоне всегда оставляло под синей линией свободными защитников, которые умело этим пользовались. Только быстрый пас и умный хоккей, чего у нас в КХЛ стало не так много, то ли исполнители не позволяют, то ли все заражены юрзиновским вирусом хоккея, а именно канадским стилем, от которого канадцы в принципе в 90-х отошли, грамотно впитав в себя все лучшее от Европы. Трактор этим обладает - это показал третий период, когда они включились, только надо прибавить в скорости и интенсивности.
0
0
0
Ну, конечно, "разочарования нет", есть только радости полные штаны.
0
0
0
Очень хочется верить, что Трактор пока только разогрел двигатель. Пора начать движение.
0
0
0
Ответ KLH
Такая грамотная речь, интересно что он там орал когда гол голубым забил?)
Я по губам прочитал после нескольких повторов, но здесь писать не буду :D
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Эту серию Динамо проиграет или 4:2 или 4:1. Как было видно, что СКА пролетит после второй игры, то тут также видно, что пролетит Динамо. Против такой игры в какую играет Динамо, а играет оно чисто по канадски, есть только один рецепт - быстрый выход через пас из своей зоны и вход через пас в чужую, т. е. игра в традициях советской школы. С годами ничего не меняется, меняется интенсивность хокккея, но принципы остаются. СКА делало всегда одну и ту же ошибку - тупо вбрасывало шайбу и возилось в углах, что так нравится Динамо - это их стихия, силовая игра на грани фола и даже не на грани. А также в своей зоне всегда оставляло под синей линией свободными защитников, которые умело этим пользовались. Только быстрый пас и умный хоккей, чего у нас в КХЛ стало не так много, то ли исполнители не позволяют, то ли все заражены юрзиновским вирусом хоккея, а именно канадским стилем, от которого канадцы в принципе в 90-х отошли, грамотно впитав в себя все лучшее от Европы. Трактор этим обладает - это показал третий период, когда они включились, только надо прибавить в скорости и интенсивности.
Не согласен. Считаю, что как раз видно что выиграет Динамо. Возможно даже, что 4:0 или 4:1. У Трактора не было завершения атак.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости