КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. Первый матч. «Динамо» обыграло «Трактор»

7 апреля состоялся первый финальный матч Кубка Гагарина. Московское «Динамо» обыграло «Трактор» (2:1).

КХЛ

Кубок Гагарина

Финал

Первый матч

Счет в серии: 1-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь Кубка Гагарина

Статистика Кубка Гагарина

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
387 комментариев
Всей душой за "Трактор"! КХЛ нужен принципиально новый обладатель Кубка Гагарина, а то все одни и те же на манеже :)
+19
-2
+17
Масква опять потключили перед финалом все ресурсы, белов тогда, сейчас ничушкин. Ветераны во всех интервью про важность непонятного турнира вещают! Мы там швейцарцам летим, пусть билл ерему вызовет!
+16
-3
+13
Удачи Трактор! Урал,Сибирь,Германия с вами!!!
+9
за то что б появился новый обладатель КГ, за Трактор !!!
+7
Только "Трактор", только победа! Давайте ребята постарайтесь, мы в Вас верим!
+7
0
+7
ВСЕХ Болельщиков Динамо с первой побеДой!!!
Трактор хорошо сыграл. Спасибо им за игру!
+7
-1
+6
Ответ koshaus
Трактор молодцы возили динаму весь третий период, так держать при такой игре и без ошибок в обороне вполне по силам доставить радость всей России обыграв Масквабад. Судьи явно тянут за уши динаму, несколько явных удалений не было назначено..
Ты идиот???
Посмотри соотношение количества удалений, прежде чем писать ересь. Наоборот судьи против Динамо уже какую серию по счету. Чудак...