Реклама 18+

Евгений Кузнецов: «Спасибо «Ак Барсу» за такую серию, они играли великолепно»

Форвард «Трактора» Евгений Кузнецов после победы в седьмом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина над «Ак Барсом» (2:1) заявил, что серия была отличная.

- Просто тяжелая серия, это, наверное, самый сильный соперник в нашей конференции, они хорошо играют, спасибо им за такую серию. Мы сделали этот маленький шажок к финалу, хочу сказать спасибо «Ак Барсу» за такую серию, они играли великолепно, очень приятно играть с таким соперником.

Здесь психология одинаковая была, потому что «Ак Барс» кубковый боец, сколько там у них чемпионов мира. Я считаю, в этот раз нам повезло больше, а так, еще раз скажу спасибо «Ак Барсу». Мне нравится как они играют.

Хорошие были болельщики, конечно, на своем льду приятнее играть. Хочу сказать, что эта победа для нашего города, мы хотим подарить праздник жителям нашего города, я думаю, мы это сделали, в первую очередь это для них, и хочу поздравить жену с днем рождения, — рассказал Кузнецов.

Источник: «БИЗНЕC Online»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
19 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Спасибо и тебе, Кузя! Заметно прибавил по сравнению с сериями против "Барыса" и "Авангарда". Ждем феерии в финале:)
"Трактор" - ЧЕМПИОН!
+6
0
+6
Спасибо вам за такую серию! Удачи вам в финале! И, пожалуйста, без травм!
+6
0
+6
Нравится мне АК-БАРС, но Кузя все равно хорош! Удачи ему в финале и на ЧМ!!!!
+5
0
+5
Удачи в финале Кузя! Не упускай этот шанс!
+2
0
+2
P.S. Болелам Трактора - будьте достойны победы своего прославленного клуба. Давайте без злорадства. Вызывает уважение, что многие из казанских нашли в себе силы поздравить вас с победой!
+3
-1
+2
Женька, а еще бы напел им песню( казанским)... Валера, Валера, ты снова как снег самый первый)))).
Удачи в финале Жень, классная будет серия и очень приятная, ты симпатичные команды будут играть и никакой злости надеюсь.
+2
0
+2
Не честно, я не понимаю порой кого Кузя пытается обыграть, но в итоге обыгрывает сам себя, но с другой стороны надо и себя перебарывать!)
+1
0
+1
Плюсую Кузе и присоединяюсь. Большое спасибо Ак Барсу и Трактору за Хоккей с большой буквы. Моё личное мнение, что Кубок Гагарина становится всё интересней и интересней с каждым годом, что меня, как болелу, не может не радовать. ИНТРИГА - и это цепляет, держит и не отпускает до самого поднятия кубка над головой ЛУЧШЕЙ командой КХЛ этого сезона. Даёшь битву в финале!!!
+1
0
+1
Ответ forza_roma!
P.S. Болелам Трактора - будьте достойны победы своего прославленного клуба. Давайте без злорадства. Вызывает уважение, что многие из казанских нашли в себе силы поздравить вас с победой!
у настоящих болел Трактора никогда нет злорадства, наша команда, имея одну из лучших в стране школу, слишком долго была в полном анусе, поэтому только уважение к каждому достойному сопернику. Спасибо за хорошую битву и Астане и Омску и Казани! Знарок, привет с родных берегов!
+1
0
+1
Молодец, Кузя! Это слова уже не мальчика, но мужа. Уважать соперника могут только сильные и благородные натуры. Молодец!
+1
-1
0
*интернет ресурс
***
www.microurl.ru/minNET
***
девки без стыда и совести
рекламируют себя как товар...
Некоторые фото так даже ничего
0
0
0
Кузя, подними Кубок!!!
0
0
0
*Видели Новости по ТВ
прокуратура закрывает бордели
нашего района
Вот один из них
http://microurl.ru/minNET
0
0
0
В отличие от тебя, Кузнецов!
0
0
0
Писал на соседней ветке, но повторюсь. Хотя я переживал за Ак Барс, все же стоит признать, что Трактор играл в более комбинационный хоккей. Казалось что у Трактора в серии капельку больше сил. Как только барсы отыгрывались, Челябинск тут же забивал еще. Ак Барс силен духом, особенно это было заметно в седьмом матче, когда барсы продавливали Трактор. Но Трактор грамотно защищался, не позволил много создать и легко забил когда потребовалось. У Трактора лучше получалось использовать большинство и проводить острые атаки. В общем клубы разные, достойные друг друга. Ак барс силен бойцовскими качествами и индивидуальным мастерством хоккеистов, Трактор хорош в комбинационной игре. Удачи Трактору в финале! А барсам в новом сезоне все же наверное стоит разбавить опытный и достаточно возрастной состав. Нужна свежая кровь.
0
0
0
Достойные слова однако,с победой Трактор и до будущих противостояний ;-)
0
0
0
Все больше и больше уважаю тебя,Евгений.МужиГ с большой буквы)
Его игра просто умиляет: как он виражи делает вертит,крутит)
Желаю тебе и Трактору удачи в финале.Но с другой стороны не хочется тебя за океан отпускать.Дай нам хоть ещё сезон любоваться тобой)
П.С. Я это к тому,что он сказал)
(Не уеду в НХЛ,пока не выиграю кубок Гагарина. Е.Кузнецов.)
0
0
0
Родной Ак Барс,думаю,ждут перемены.Не знаю какие и не хочу пока задумываться о них.
АК БАРС в сердце НАВСЕГДА...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Женька, а еще бы напел им песню( казанским)... Валера, Валера, ты снова как снег самый первый)))). Удачи в финале Жень, классная будет серия и очень приятная, ты симпатичные команды будут играть и никакой злости надеюсь.
Ахахаха... Вот этим комментом ты полностью выдал в себе салаватного! Ничтожество, что ещё можно сказать. Даже соперник уважает Ак Барс, а ты... На обиженных воду возят и... (ну дальше по тексту).
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости