38

Филип Форсберг: «Новость об обмене в «Нэшвилл» стала шоком для меня»

Нападающий «Нэшвилла» Филип Форсберг прокомментировал свой обмен из «Вашингтона».

«Вообще, первым, кто мне сказал об обмене, был партнер по молодежной сборной Якоб де ла Роз. Он в интернете следил за развитием событий. Он позвонил мне и сказал, что меня могут обменять. А затем буквально через минуту перезвонил снова и сказал, что меня обменяли в «Нэшвилл».

Сперва я был просто в шоке. Совершенно не ждал этого. Теперь, конечно, все уже случилось, и остается только принять это. Но тогда это, конечно, был шок.

Руководство «Вашингтона» никак не намекало мне на то, что такое может произойти. Мы общались на тему того, что будет, когда сезон окончится. Обменивались мнениями по поводу моей игры.

Руководители «Нэшвилла» сказали, что меня ждет большое будущее, и что они рады, что я стану частью их команды.

Я совершенно не разочарован этим обменом. Все это – часть нашей профессии. Буду стараться изо всех сил. Надеюсь, у меня в «Нэшвилле» все получится», – сказал Форсберг .

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Hockey Sverige
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вашики еще локти покусают через пару лет по этому обмену
Ответ nordbox
вашики еще локти покусают через пару лет по этому обмену
Через 2 года от него будет больше пользы чем от Овечкина
Ответ заблокированному пользователю
Через 2 года от него будет больше пользы чем от Овечкина
Чокнулся чтоли? Овечкин в 20 лет -это машина. Форсберг попроще игрок, исходя из того , что я видел. Да и на драфте 2012 года он не был лучшим. Самый лучший игрок прпошлогоднего драфта -это Якупов, а Форсберг никто.
Расстроился парень...
Ответ ReBel
Расстроился парень...
Если и так то думаю только из-за того что Вашингтон как город посимпатичнее
Конечно расстроился. Хоть в Нэшвиле и проще в состав попасть будем в следующем году, но раскрыться, как мне кажется реальней в Вашике.
Вместо Бергфорса пришел Форсберг))
Ну да, шаг в неизвестность.
Чета я не пойму от чего шок, если он не разочарован, что мешает ему отыграть в новичках и перейти в др команду
Ответ Блюз
Чета я не пойму от чего шок, если он не разочарован, что мешает ему отыграть в новичках и перейти в др команду
Это до скольки лет он должен в новичках играть?
Жаль Вашиков,Макфи глупанул явно Форсберг через пару лет станет лидером хищников,вокруг которого будит сроится вся франшиза
Ответ Дима33
Жаль Вашиков,Макфи глупанул явно Форсберг через пару лет станет лидером хищников,вокруг которого будит сроится вся франшиза
Не уверен. Все-таки это не уровень Овечкина или Малкина игрок. Это 8.0 С на HF, то есть если он себя реализует, будет уровня Спеццы. Топовый игрок, но не звезда, не тот, вокруг которого вся франшиза.
Ответ Sfogmoon
Не уверен. Все-таки это не уровень Овечкина или Малкина игрок. Это 8.0 С на HF, то есть если он себя реализует, будет уровня Спеццы. Топовый игрок, но не звезда, не тот, вокруг которого вся франшиза.
Если игрок будет уровня Спеццы, то он соответственно и будет звездой. Недооцениваешь Спеццу. Кто звезда, если не Спецца и сопоставимые по таланту парни?
Так я не понял, Вашик два часа тянул с объявлением трейда типа чтобы оповестить всех участников, а оказывается эти самые участники узнают об этом от друзей.
гадать не будем кто кем будет по жизни . а чтобы в людях лучше разбираться советую на полном серьезе почитайте книгу Чезаре Ломброзо "гениальность и помешательство " может якупов и форсберг не нащупали свою чувствительность . Кто знает могут ведь потом соперничать как Гретцки с ЛЕмье
Плохого про Форсберга не скажу - но он явно не Овечкин и далеко не его уровня , Овец сам по себе несобранный тип - с его талантом если б он обладал профессиональной этикой Сидни - то был бы с ним на пару до сих королем НХЛ -равзратили бабки человека , но нащупывает понемногу свою игру снова видимо начал пахать внеурочно на катке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем