Валерий Белов: «Единственный негативный момент в плей-офф – спаренные матчи»

Тренер «Ак Барса» Валерий Белов прокомментировал поражение во втором овертайме в матче полуфинальной серии Кубка Гагарина против «Трактора» (0:1 2ОТ).

«С самого начала чувствовался запредельный настрой соперника. Поэтому, наверное, в концовке «Трактор» и провел эту результативную атаку. Все-таки Челябинск большую часть матча доминировал.

Единственный негативный момент в плей-офф – спаренные матчи. А так, конечно, нужно играть овертаймы, но когда игры проходят через день…

Сейчас скажут, что все ради сборной, но паузы-то по два дня. И после четырех игр – еще два дня паузы. Мне кажется, можно за счет этих пауз избавиться от спаренных встреч. Я не думаю, что такая большая экономия», – приводит слова Белова «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
21 комментарий
Победы завтра, АБ!
+8
-2
+6
Сегодня же обиден не сам проигрыш, а то, что он произошел в пятом периоде..
+7
-2
+5
Ответ yagushev
ЗАВТРА АБ проиграет, в казани выиграет и в челябе закончит)
Думаю, всё закончится в Казани, в Челябинск ездить не придётся. Успеха Барсам в предстоящих играх!
+5
0
+5
Вообще не понял, во что сегодня играл Ак Барс. Победа то вот она была, протяни руку и возьми, откуда такая пассивность? Силы сэкономить хотели? Ну так блин сэкономили, за 100 то минут. Пока худшая игра АБ в ПО, надеюсь просто досадное недоразумение.

Вторую игру не видел, СКА 6-2 с 0-2 кажется, что выросли яйца, но кмк просто забили свои шайбы. А так ничего не изменилось, но а Динамо собственно совсем не так круто, как все последние дни расписывали.
Ответ srs
дык он сам же ее и душит играя в игру метра...
во-во, тоже не понял нахрена козе баян. играли бы, а не пытались пересидеть
+4
0
+4
Ответ abdul_storozh
Да всё норм, Алексей, Барсы эту серию вытащат. А силы и у Трактора не беспредельны. Просто сегодня, в овере, повезло тому, кому повезло - это всегда лотерея.
Будем надеяться, так и будет. Про повезло, наверное, соглашусь. Но решать Барсам надо было раньше - в первом периоде такие три момента угробили..
Ответ Akdim
Действительно в основное было бы не так обидно. Только силы дополнительные потратили, а психологически от победы положительные эмоции на стороне Трактора в любом случае. Положительные эмоции конвертируются в дополнительные силы.
Я как раз это и имею ввиду. Ладно, чего уж теперь. У СЮ после подобного проигрыша выиграли.
+2
0
+2
Завтра нужно выигрывать. Иначе будет дальше тяжело, уже сейчас видно, что команда немного сдает в физ. плане. Возможно, пару игроков поменять. Ростер есть вполне приличный. Панин, Дарзи, Абдуллин. Сегодня же обиден не сам проигрыш, а то, что он произошел в пятом периоде..
+2
0
+2
Худшая игра в ПО из тех, что я видел. Можно понять, почему наши пешком ходили. Но вот Трактор при 0-2 в серии и 0-0 к середине матча.. Ужасная игра. Ниочём.
+2
-1
+1
+1
0
+1
Расписание матчей просто поражает своей нелогичностью. Зачем играя всю регулярку через день начинать играть спаренные матчи в самых важных матчах сезона? Команды к этому просто не привыкли, а ведь еще и по 2-3 овертайма случается иногда. Зачем ставить полуфиналы конференций по 2 штуки в 1 день, да еще и с накладкой по времени? Лиге не нужно, чтобы их смогли посмотреть как можно больше болельщиков? Не умеют в КХЛ пока делать бизнес
+1
0
+1
нужно играть овертаймы, но когда игры проходят через день
--------------
щас 1/3як радостно ухватится за эту мысль и додавит отказ от овертаймов, как уже пытался в этом сезоне
+1
0
+1
Белов то прав! Зачем было делать такой большой перерыв после первых двох матчей в Казани???
+1
0
+1
Ответьте кто знает.СКА-ДИНАМО 3-1......следующая игра 5-я в С-П.....а 6-я в Москве? Какой регламент?
0
0
0
Девочки на ночь! Подробности смотрим в анкетах девушек >>> бесплатно посмотреть телефон (все номера и фото представленные на сайте 100% настоящие. В ся информация бесплатна, без регистраций и СМС! )
0
0
0
+1
-1
0
99 минут )
0
0
0
Ответ Dr Gonzo
Вообще не понял, во что сегодня играл Ак Барс. Победа то вот она была, протяни руку и возьми, откуда такая пассивность? Силы сэкономить хотели? Ну так блин сэкономили, за 100 то минут. Пока худшая игра АБ в ПО, надеюсь просто досадное недоразумение. Вторую игру не видел, СКА 6-2 с 0-2 кажется, что выросли яйца, но кмк просто забили свои шайбы. А так ничего не изменилось, но а Динамо собственно совсем не так круто, как все последние дни расписывали.