Питер Лавиолетт: «Для «Филадельфии» сезон еще не закончен»

Главный тренер «Филадельфии» Питер Лавиолетт после поражения от «Рейнджерс» (2:5) заявил, что борьба за попадание в плей-офф еще не закончена.

«В первом периоде мне нравилось, как мы боролись за шайбу, слишком часто проигрывали микроматчи. Во втором периоде заиграли чуть лучше. После 0:3 забили два гола. Но третий период провели довольно вяло.

Разочарованы поражением. Должны были играть с большей самоотдачей.

Надо готовиться к следующей игре. Других вариантов нет. Независимо от результата в матче с «Рейнджерс» сезон еще не закончен. Нам нужно побеждать в следующих встречах. Задачи на сезон остаются прежними», – сообщил Лавиолетт.

«Филадельфия» с 28 очками занимает 14-е место на Востоке. От 8-го места команду отделяет 7 очков, ей осталось провести еще 16 игр в сезоне.

«Летчики» проиграли «Рейнджерс» 11 из 12 последних матчей.

Источник: CSN Philly