Лайне и Каралахти могут покинуть минское «Динамо»
Как стало известно SPORT.TUT.BY, финский форвард Теему Лайне и капитан команды Йере Каралахти покинут команду по окончании сезона.
Частично это связано с переходом минчан на новую схему легионеров, при которой в команде останутся только 7 иностранцев: 6 полевых игроков и 1 вратарь.
«Динамо» хотело бы сохранить в своих рядах Ларса Хаугена, Янне Нискалу, Кори Мэрфи, Лукаша Крайчека, Тима Стэплтона, Збынека Иргла, а также пригласить нового центрфорварда. Джефф Платт и Кевин Лаланд, получившие белорусские паспорта, за легионеров считаться не будут, так как они смогут играть за сборную на домашнем ЧМ-2014. Впрочем, о полноценных переговорах по контрактам говорить нельзя до тех пор, пока нет определенности с руководством клуба на следующий сезон.
Йере Каралахти провел не самый удачный сезон, а одной из причин расставания с Теему Лайне, по слухам, стал непростой характер форварда.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий