Реклама 18+

Тренер СКА: «Просто «Динамо» забросило больше шайб, а мы меньше»

Тренер СКА Михаил Кравец посетовал на нехватку везения в первых двух матчах серии с «Динамо» (0-2) в рамках финала Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина.

– Особенно во втором матче не хватило везения. Потому что на протяжении всей игры мы больше атаковали, сделали много бросков по воротам. Да и в первой игре нам не повезло: вспомните рикошеты. Но ребята полностью отдавались. Уверен, нам должно повезти.

– В прошлом году, после провальной серии с «Динамо», команду СКА упрекали в том, что у ребят «глаза не горели». Вот и проиграли…

– Нет никакой психологической подоплеки. Просто «Динамо» забросило больше шайб, а мы меньше. Они использовали свои моменты лучше, вот и победили.

– Если я правильно поняла, тренеры «Динамо» играют на том, что у СКА нет основного голкипера: Ежов и Касутин сменяют друг друга в «рамке». Для соперника это «ахиллесова пята» армейцев…

– Здесь все зависит не от чужих тренеров, а от действий наших голкиперов. Не хочу обвинять Ежова и Касутина, но, тем не менее, вратарь – полкоманды. Когда голкипер действует надежно, то и команде легче. Думаю, в следующей встрече наши вратари сыграют гораздо лучше и поддержат задор, кураж, который показывает команда.

– Такое ощущение, что в плей-офф у «Динамо» защелкивается какой-то невидимый замочек: чик – и все. В какой-то момент Олег Знарок перестает улыбаться и говорит: шутки в сторону, ребята, мы не автомобиль, а танк, сметающий все на своем пути. Как их можно обыграть?

– Основные козыри динамовцев – уверенная игра вратаря и железная дисциплина. Практически нет ошибок в обороне. И максимальное использование голевых моментов, использование ошибок соперника в своих целях.

– Что же нужно сделать, чтобы ваши подопечные не повесили нос, а дали бой «Динамо» в гостях?

– Прежде всего им надо дать отдохнуть психологически: разгрузить головы. Затем провести хорошую тренировку перед выездом, раскатку. И сыграть следующий матч с такой же самоотдачей, как сегодняшний. Должно нам повезти наконец. Ведь такое количество бросков мы нанесли по воротам соперника… Знаете, если так играть, то из десяти матчей девять выиграешь, – цитирует Кравеца «Спорт день за днем».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
27 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
глубина аналитики, конечно, поражает.
+12
0
+12
если так играть, то из десяти матчей девять выиграешь---------------

А пока два из двух... проиграли. Не лады там с теорией вероятностей.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
ну потому он там и стоит для мебели.. Ялонен, судя по всему, его мнением даже не пытается интересоваться.. можешь обратить внимание, если их скамейку выхватят камерой
конечно обращал. они там периодически начинают суечение, на которое Ялонен реагирует примерно как на десятилетнюю пыль за шкафом))
+4
0
+4
надо бы вернуть свою легенду-Летанга.
+3
0
+3
Ответ ipn
Радуйся за свой клуб и не суйся судить наш
узнаю Петербург, колыбель страны "советов"))
+4
-1
+3
мы победили в обоих матчах,просто забросили не много меньше Динамо.
+2
0
+2
Не хватает в начале фразы "Мы играли лучше..."))
+2
0
+2
Как то даже аргумента никакого и не привести. Настолько все просто
+2
0
+2
Тренер СКА: «Просто «Динамо» забросило больше шайб, а мы меньше»
________________________________________

Вот это логика! А мы-то думали: почему же Динамо выиграло? А оно просто забило больше!. )))
+2
0
+2
Всё гениальное просто,вот только тебя звали что бы было наоборот.
+1
0
+1
Ответ Angelic Upstart
Кравец помолчал бы лучше. Сам два из двух слил после снятия Ржиги, в т.ч. мёртвым хрюнделям со счётом 6:1. Вообще, молчите и играйте, а не позорьтесь.
Демуля прыщ, а что Кравец виноват, что тебя в ледовом поимели?))) Ты же обещал отправить Знарка в баню и подарить ему шампусик? А сам после очередного матча с Динамо ехал полупьяный в кепочке в вонючем метро......
+1
0
+1
Ответ Б.И.С.
глубина аналитики, конечно, поражает.
ну потому он там и стоит для мебели.. Ялонен, судя по всему, его мнением даже не пытается интересоваться.. можешь обратить внимание, если их скамейку выхватят камерой
+2
-1
+1
Да просто вратарей нормальных надо было брать. СКА вечно чего-то не хватает - то тренера нормального, то вратаря хорошего.
+1
0
+1
я не понимаю этих "нам просто не повезло". зарекаться не буду, еще серия не окончена, но если поражения идут систематически - значит оборона лажает, а напам не хватает мастерства, если некоторые не могут даже в пустые ворота забросить. я все понимаю, это сложный вид спорта и т.д., но это их работа, они занимаются хоккеем профессионально с раннего детства и получают огромные деньги. это значит не "не везет", а просто кто-то плохо справляется со своей работой
+1
0
+1
Тренер СКА: «Просто «Динамо» забросило больше шайб, а мы меньше»
Пздравляю кампитан ачивиднасть
+1
0
+1
Фразу "Просто %username% забросил(о) больше шайб, а мы меньше" срочно утвердить как типовой ответ журналистов на вопрос, почему команда проиграла. Простенько и со вкусом.
+1
0
+1
где теперь Пит(д)ерское мы Динамо разорвем.зашел в группу бол.СКА перед началом серии,одни говорили Динамо устало больше матчей провели мы им каждый матч 4-6 забрасывать будем,зашел к ним после второго поражения там только адекваты,ругают рук команды!
+1
0
+1
В одной команде играют мужики,в другой сборище звезд-индивидуалов.
+2
-2
0
Labudu neset trener. U SKi net shasov, tem bolee s takimi spetsami vo glave.
+1
-1
0
Где-то я это слышал.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости