44

Алексей Касатонов: «Вернем серию в Санкт-Петербург!»

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов поделился мнением о ходе неудачно складывающейся полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Динамо».

– Для эмоций и глобальных выводов сейчас не время. Возможно, излишняя эмоциональность как раз и подвела наших игроков в двух первых встречах. Теперь для нас существует только очередной матч, к которому надо готовиться и в котором нужно побеждать.

Поневоле возникают аналогии с прошлогодним финалом. Согласны?

– Аналогии? Зачем они сейчас? Надо готовиться к следующей игре, счет в которой пока 0:0. Руководство и тренеры решат проблему и придумают, что делать дальше. У нас сейчас одна задача: хорошо подготовиться к очередному матчу.

«Динамо» вас удивляет?

– Абсолютно не удивляет. Действует вязко и цепко. Очень хороший коллектив.

Многие считают, что в Москве игрокам СКА будет легче. Мол, дома «Динамо» станет играть первым номером и поневоле раскроется.

– Отвечу так: на самом деле все зависит от нас самих.

Прямой вопрос – как думаете, серия вернется в Санкт-Петербург?

– Уверен в этом! – сказал Касатонов.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
– «Динамо» вас удивляет?
– Абсолютно не удивляет.
-------------
"Канада — читаемая и предсказуемая команда" (с)
надеюсь счет будет 4:0 в серии и сосиска будет отдыхать
Честное слово,лучше бы помалкивали.
Аналогия с прошлогодним полуфиналом напрашивается сама собой, надо повторить его и в этом году.
Просто и без злобы хочу что бы Динамики выиграли 4-0.... И своих болельщиков очень порадуют, и с их манерой игры силы в финале если они попадут туда им очень понадобятся...
Алексей! Либо ты понтишь либо договорились, потому как сегодняшнее СКА это - НЕ О ЧЕМ, это - ПОРОЖНЯК, это - ФУФЕЛ... и даже пипл не хавает вАШИ лозунги! Счастье СКА в том что Вы играете не на Востоке, тут вАС выкинули бы в первом раунде, дошли они до финала - заговорили. Смотреть не на что - блевота, а не хоккей!
Ответ заблокированному пользователю
Алексей! Либо ты понтишь либо договорились, потому как сегодняшнее СКА это - НЕ О ЧЕМ, это - ПОРОЖНЯК, это - ФУФЕЛ... и даже пипл не хавает вАШИ лозунги! Счастье СКА в том что Вы играете не на Востоке, тут вАС выкинули бы в первом раунде, дошли они до финала - заговорили. Смотреть не на что - блевота, а не хоккей!
+ миллион
Турнут Касатона...Дело совсем не в Ржиге было...
И это правда...
ну надо же,какое умное изречение,надо еще выиграть сначала а потом уже в Питер серию перевозить,это вам не деньги чемоданами таскать,а хоккей! СКА не перестает удивлять ,хорошая там компашка собралась.Болею за Динамо за Знарка за Илюху Горохова и Костю Горовикова
Касатонов всетаки надеется что в кремлевских кабинетах как то помогут или у него инсайд и он это точно знает ???
Аналогия с серией АБарс-СЮ напрашивается сама собой! Надо повторить ее!!
Вперед Ска!!!
Ответ Dumello
Аналогия с серией АБарс-СЮ напрашивается сама собой! Надо повторить ее!! Вперед Ска!!!
Не получается аналогия с АБарс-СЮ.

У АБ я...ца есть, а у СКА-...
Ответ JohnDoe
Не получается аналогия с АБарс-СЮ. У АБ я...ца есть, а у СКА-...
..есть ..уй для Дины!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем