• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Жан-Себастьян Жигер: «Парни не работают как следует на тренировках – это просто неприемлемо»
11

Жан-Себастьян Жигер: «Парни не работают как следует на тренировках – это просто неприемлемо»

Голкипер «Колорадо» Жан-Себастьян Жигер после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Далласом» (2:5) раскритиковал партнеров по команде за отношение к делу.

«У нас была большая встреча несколько дней назад. На собрании присутствовали только игроки. Мы обсудили кое-какие вещи. Мне показалось, в матче с «Далласом» (4:3) последовала хорошая отдача.

Потом у нас был выходной. Затем мы вернулись на лед, и наша тренировка была просто ужасна. Парни не прикладывали усилий. Мы отрабатывали игру в обороне, а ребята не играли в тело и тому подобное.

Я сказал нескольким ребятам: «Это просто неприемлемо. Не думаю, что мы проведем хороший матч» («Колорадо» уступил «Далласу» со счетом 2:5 – прим. Sports.ru).

Это то, над чем мы должны работать каждый день. Это ежедневная работа, тяжелый труд. Нужно выполнять все с гораздо большим желанием.

Мы должны отвлечься от всей этой шумихи. Результаты не должны нас заботить сейчас. Нам стоит позаботиться о том, чтобы каждый из нас продемонстрировал свой максимум в той системе игры, что у нас есть. Тогда завтра у нас будет шанс. Если мы этого не изменим, то все останется по-прежнему», – сказал Жигер.

В текущем сезоне Жан-Себастьян Жигер провел 7 матчей. Подробную статистику выступлений 35-летнего голкипера смотрите здесь.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Denver Post
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Цензурных выражений не осталось.
Ну так хвост уверен что "рыба с головы гниёт" и под этим предлогом разгильдяйство процветает. Пока не перетряхнут клуб так и будет продолжаться.
судя по игре лавин, все именно так и есть
Только Варламов, Ландескуг, Дюшен, О’Райли толковые. Остальные полный шлак. В АХЛ и то лучше команды будут, если убрать вышеназванных.
Ответ IRON MAN
Только Варламов, Ландескуг, Дюшен, О’Райли толковые. Остальные полный шлак. В АХЛ и то лучше команды будут, если убрать вышеназванных.
думаю ты забыл про Паренто
Ответ IRON MAN
Только Варламов, Ландескуг, Дюшен, О’Райли толковые. Остальные полный шлак. В АХЛ и то лучше команды будут, если убрать вышеназванных.
у Оттавы вообще по именам состав ни о чём,однако это им не мешает играть как надо по своей системе
ну так у Колорадо состав так себе, прямо скажем. с чего бы им занимать высокие места.
Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Печально это всё...
Рафф без работы,но дело тут не в безработных тренерах,держать Сакко на посту главного несколько сезонов просто абсурд.Не всё в порядке в Датском королевстве...
Опять мы в жоооооопе. печаль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем