Видео

Федор Федоров дисквалифицирован на один матч

Нападающий СКА Федор Федоров дисквалифицирован на одну игру за атаку соперника в область головы и шеи, сообщает сайт КХЛ.

Инцидент произошел в третьем периоде полуфинального матча Кубка Гагарина против московского «Динамо». На 44-й минуте встречи Федоров уронил на лед защитника гостей Андрея Миронова, после чего ударил его дважды по голове.

Спортивно-дисциплинарный комитет оставил в силе штраф 5+20 и отстранил хоккеиста от участия в следующем матче Кубка Гагарина.

27 комментариев
Фёдоров в 1-ой игре вёл себя как полный неадекват.
По моему его укусил Артюхин.
+15
-1
+14
Какое "суровое" наказание.Матчей 5-вот это нормально.
+7
-2
+5
если бы спокойно уехал в раздевалку , то наказание адекватное, но за то как выскочил со скамейки надо было добавить, а дисциплинарным комитетом об этом даже не упомянуто, "Поляков в кустах сидит"; как сказал Прошкин...))
Ответ KABANRU
Федоров кудак! В самый тяжелый момент игры начал запихивать соперника в лёд! Ему Ерёменко простили во втором периоде, так он решил продолжить.
потому и продолжил, что простили.. получил бы свои честные 2+10 тогда - остановился бы.. наверное
+4
0
+4
Не надо было лайнсменам ловить его ,Федоров бы до судьи добрался и с хоккеем мог завязывать!
+2
0
+2
А направление к специалисту комитет случайно не выдал?)
Федоров кудак!
В самый тяжелый момент игры начал запихивать соперника в лёд!
Ему Ерёменко простили во втором периоде, так он решил продолжить.
+2
-1
+1
Шикарный видеопортал у КХЛ. РФПЛ учиться!
+1
0
+1
Федоров очень горячий парень, ему, что бы прийти в себя надо минимум 3 - 4 матча.
+1
А там не было например двух матчей за контакт с судьей? Или когда он кинулся и его лайнсмены поймали, то это не контакт?
+1
0
+1
Он припадошный
В решающие матчи плей-офф у Фёдорова не выдерживают нервы. Практически во всех командах, в которых он играл ранее это проявлялось.