КХЛ. Кубок Гагарина. 1/2 финала. «Ак Барс» победил «Трактор», СКА вновь проиграл «Динамо»

В финале Западной конференции СКА снова проиграл дома «Динамо» (2:4).

В Казани сошлись две сильнейшие команды Востока «Ак Барс» и «Трактор». Хозяева победили в овертайме – 2:1.

КХЛ

Кубок Гагарина

1/2 финала

Счет в серии: 0-2.

Счет в серии: 1-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Гагарина

Статистика Кубка Гагарина

956 комментариев
Все русские держат кулаки за Динамо !!! Почин вчера был сделан. Осталось ещё три победы над злом, жирующим на бюджетные деньги
+43
-8
+35
У запитеркого спорта и в частности какея нет никакой истории. Они всегда были на задворках в глухой провинции
Две бронзы за 100 лет. И даже бюджетные миллиарды вряд ли помогут этому пластиковому формированию
+34
-2
+32
Да, кстати, если бы не Гарнет челябинцы уже в 1 периоде лететили бы 5-1, или 6-1, или 7-1 !
+16
как приятно видеть тупые рожи верхушки политпроекта.
+15
0
+15
пора к ветке прикрутить опцию "отключить футбольную столицу"...
+14
0
+14
Сегодня. Ледовый. Последнее домашнее выступление СКИ. Спешите увидеть.
Олег З.
+17
-5
+12
Держись Динамо !!! ВСЕ РУССКИЕ С ТОБОЙ !! Валить денежных мешков !!
+16
-4
+12
Классный матч Барсы с Тракторами выдали!
Только не понял сути претензий трактора после пропущенного гола в овере.
+12
0
+12
Восток-битва,запад-в одну калитку. походу победитель востока доберется до финала сухофруктом((
+11
0
+11
Динамо молодцы! В одну калитку обыграли зажравшихся миллионеров! Порвали как Тузик тряпку! У СКА карма такая - вечные неудачники!
+10
0
+10
Что ни говори, а постные щи Миллера - достойная замена отмененному матчу в Белфасте.
+10
0
+10
Ответ CETYX
Мне кажется или комментаторы на Спорт 2 откровенно болеют за Динамо?
да вся страна болеет за Динамо . или что тока вашим можно Гена Орлов в футболе на всю страну на федеральном канале за зинаиду болеет ??? )))
+10
-1
+9
Сегодня Кузя с Валерой поиздеваются над Барсами!!!))) Трактор вспашет и закатает бывших чемпионов!!!
+11
-2
+9
Барсов с победой !
В плей-офф такие шайбы самые ценные, когда вратарь соперника как робот все тащит и тащит, вот такой вот корявый-мусорный расшатывает всю микросхему робота. ))
+9
0
+9
Ак Барс был явно сильнее Трактора !!! Поздравляю!