13

МХЛ. Болельщики МХК «Спартак» подрались с игроками «Энергии»

После окончания пятого матча серии 1/8 финала Кубка Харламова между МХК «Спартак» и «Энергией» (2:0, счет в серии – 3-2), произошла драка между болельщиками красно-белых и хоккеистами чешского клуба, сообщает «Газета.Ru».

Инцидент спровоцировали болельщики москвичей, которые скандировали в адрес игроков «Энергии» чешское ругательство – «курва-курва».

Позднее хоккеисты «Спартака» смогли успокоить своих болельщиков.

Добавим, что МХК «Спартак» вышел в 1/4 финала Кубка Харламова.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Газета.Ru»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Среди хоккейных болел нет таких идиотов. Ногомячное фанатье подтянулось и к бабке не ходи.
как обычно болельщики московского Спартака показали себя с лучшей стороны.
опять газета? громкий заголовок, но вот однобоко, провокаторы чехи стали белыми и пушистыми, а болельщики агрессоры
Пить надо бросать, тогда свое достоинство ценить начинаешь, отличая провокации от нападений. А просто так нажраться и орать из толпы - это свинство. Если чехи чмошники, так освистали бы их, да поржали громко над их позорными кривляками (А ЛУЧШЕ СВОЕ СКАНДИРОВАТЬ!!!), а так получилось что сами как звери выглядим... Каждый раз одно и тоже
Это что-то новое.
Вот ведь врут, черти!
Болельщики были с одной стороны стекла, игроки - с другой.
К тому же, именно чехи спровоцировали болельщиков, когда начали стучать клюшками по стеклу...
Проигрывать нужно уметь достойно.
Ответ Fantasisto
Вот ведь врут, черти! Болельщики были с одной стороны стекла, игроки - с другой. К тому же, именно чехи спровоцировали болельщиков, когда начали стучать клюшками по стеклу... Проигрывать нужно уметь достойно.
Как бы то ни было, подобное скандирование ругательств никого не красит. Хорошо хоть игроки у МХК Спартак адекватные.
Как бы то ни было, подобное скандирование ругательств никого не красит. Хорошо хоть игроки у МХК Спартак адекватные.
Ругательства никого не красят... Но без них не обходится ни один матч ни одной команды...
Ну и вратарь Энергии тож хорош, когда стал указывать болельщикам на свои гениталии...
Штоэ?
Кто там подрался? Так, поорались через стекло да рукамиклюшками помахали.
Какие обидчивые чехи - всю игру одна сплошная грязь и провокации с их стороны, а потом обижаются, что им с трибун "курва" кричат.
Нечего болельщикам факи со льда показывать и пытаться народу гениталии демонстрировать.
А потом, уходя со льда, тыкать клюшками в человека на трибуне, который пытается тебе что-то сказать.
Тут им не здесь. Тут приличное общество. А в приличном обществе за такое поведение морду бьют.
Ответ Proline
Штоэ? Кто там подрался? Так, поорались через стекло да рукамиклюшками помахали. Какие обидчивые чехи - всю игру одна сплошная грязь и провокации с их стороны, а потом обижаются, что им с трибун "курва" кричат. Нечего болельщикам факи со льда показывать и пытаться народу гениталии демонстрировать. А потом, уходя со льда, тыкать клюшками в человека на трибуне, который пытается тебе что-то сказать. Тут им не здесь. Тут приличное общество. А в приличном обществе за такое поведение морду бьют.
в приличном обществе морды не бьют)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем