КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. «Ак Барс» уступил «Салавату», ЦСКА победил «Динамо» и другие результаты

Сегодня в КХЛ состоялись матчи четвертьфинальной серии плей-офф. В Восточной конференции «Авангард» был разгромлен «Трактором» (0:5), «Ак Барс» проиграл «Салавату» (2:3). На «Западе» СКА выиграл второй матч подряд у «Северстали» (4:1), а ЦСКА сравнял счет в серии с «Динамо» после победы (2:1).

Счет в серии: 1-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Гагарина

Статистика Кубка Гагарина

652 комментария
Александр Кожевников: «Игроки "Авангарда", видимо, хотят «сплавить» Матикайнена»
+16
-1
+15
Авангард,порадуй своих болельщиц в этот прекрасный Праздник! ))
+8
0
+8
Салавату победы в основное время...Прекрасную половину человечества с праздником...
+8
-1
+7
СКА и всех, кто за нас болеет, с ПОБЕДОЙ! Отличный подарок нам! Спасибо!
+7
0
+7
Удивительный момент: когда АБ завоёвывал КГ, то всё было по чесноку, все были довольны. Начали другие команды выигрывать, КГ стали "давать".
+6
В общем правы фанаты аб, мы купили судью и выиграли. В следующих матчах купим еще 3 судейских бригады и выиграем серию, попутно наблюдая здесь за подгоревшими фанатами аб и их батхертом в комментах.
+8
-2
+6
СКА с Невы! С победой!

По обычаю, пройдусь вниз наплюсую нашим.
+9
-3
+6
Авангард сегодня вялый... хотя половину 3-го периода пытались комбинировать, создавали моменты.... но в обороне так играть нельзя. Ну а челябинцы просто и без лишних усилий грамотно использовали свои шансы. Молодцы. Довольно прагматичная и уверенная победа. В стиле Конастантиныча!
А по авангарду сегодня казалось, что все звенья состоят из Фроловых образца прошлого года =))))) Калинина только бы выделил - сегодня рвался в бой.
+6
0
+6
"Трактор" вперед! Так же удачи "СЮ"и "Северстали"!