14

Сергей Светлов: «СКА — лучшая команда России, и это не лесть»

Главный тренер «Атланта» Сергей Светлов считает, что ему не зачем стыдиться за свою работу в мытищинском клубе.

«Понятно, что ребята устали — это нормальное явление. Дал им недельку выходных, чтобы все отдохнули, успокоились. Сезон был тяжелый, особенно концовка выдалась очень напряженная. Заключительный отрезок «регулярки» стоил нам очень больших моральных и физических сил.

По сути дела, из десяти последних игр каждая была плей-оффная, трудно представить, сколько сил, энергии и эмоций мы отдали.

Мне за свою работу не стыдно. К сожалению, мы попали в плей-офф на очень мощного и грозного соперника. Конечно, хотелось немножко другого результата, но все-таки мы проиграли не совсем позорно, не 4:0.

СКА — лучшая команда России, и это не лесть. Они все доказали, заняв первое место в «регулярке», завоевав Кубок континента», — приводит слова Светлова Sportbox.

Опубликовала: TAHK73
Источник: Sportbox
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости