• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вадим Евсеев: «Надо, чтобы плей-офф выиграл СКА – тогда уже команда наконец-то успокоится»
95

Вадим Евсеев: «Надо, чтобы плей-офф выиграл СКА – тогда уже команда наконец-то успокоится»

Бывший футболист сборной России Вадим Евсеев, приехавший в Омск на пятый матч серии плей-офф между «Авангардом» и «Сибирью», рассказал о своих хоккейных пристрастиях и сделал прогноз на обладателя Кубка Гагарина.

– Хоккейные болельщики удивятся – Евсеев же мытищинский, должен болеть за «Атлант».

– Во-первых, я никому ничего не должен. Во-вторых, раз «Атлант» вылетел, болеть теперь буду за «Авангард».

– Кто возьмет Кубок Гагарина?

– Как говорят, надо, чтобы победил СКА – тогда команда наконец-то успокоится, – цитирует Евсеева «Советский спорт».

95 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хрен пойми, чё? когда? зачем? сказал! Мытищинец, болеет за АВУ, желает победы СКА...
И чего вью давал? Что толкового сказать хотел? Пустословие. Всюду и везде.
Стандартное заблуждение.
Зенит выиграл дважды чемпионат - и чо, сильно-то успокоился?
Ответ traktor_bang
Стандартное заблуждение. Зенит выиграл дважды чемпионат - и чо, сильно-то успокоился?
трижды
Ответ traktor_bang
Стандартное заблуждение. Зенит выиграл дважды чемпионат - и чо, сильно-то успокоился?
Стандартное заблуждение.
Зенит выиграл дважды чемпионат - и чо, сильно-то успокоился?
------------------
Зенит хочет ЛЧ выиграть. Как рассказывал в совспорте агент Абрамов, Зенит хочет надавать Европе по морде. Если принять за истину, что этого никогда не случится, значит Зенит никогда не успокоится
Странно что на уй не кого не послал
Вадя,а где твоё знаменитое "..й вам!!!"? Помним,помним Уэльс!
Ой не факт, что успокоится...
Ответ bubbazyak
Ой не факт, что успокоится...
Ой не факт, что успокоится...
----------------
Очевидно же, что следующей целью будет побитие советских рекордов ЦСКА :-)
Ответ заблокированному пользователю
Ой не факт, что успокоится... ---------------- Очевидно же, что следующей целью будет побитие советских рекордов ЦСКА :-)
"следующей целью будет побитие советских рекордов ЦСКА" - со всеми вытекающими: могут захотеть себе "базовый клуб сборной", могут нагнуть ЦСКА и забрать у них Раду (рекорд Макара по выиграным подряд бомбардирским гонкам надо побить!), могут нагнуть Трактор и конфисковать у них Кузю и Ничушкина (в интересах сборной разумеется со словами "берите бабки и не выёживаетесь!"), завалят деньгами Сёмина в межсезонье, черт его знает, что им придет в голову насчет Ковальчука. Все это Иваныч разумеется прокомментирует словами "ВОИМЯСОЧИ". Вот поэтому я боюсь чемпионства СКА в этом сезоне.
Интересно в чем с точки зрения этого х.. в.. неспокойство хоккейного клуба СКА
Очень посредственный футболист, который не умел ничего, кроме бега и настырности, даже удара приличного не смог поставить. Но, наверное, сам понимал свои недостатки, что свойствено очень немногим футболистам, даже экстра-класса, поэтому рубился в каждом матче (даже во второстепенном) от первой до последней минуты. За это его болельщики и любили, причем из разных клубов, что редко бывает. Я тоже. Но похоже он умным был только в футболе, потому что такой его бред даже и обсуждать неинтересно.
Ак барс возьмет в этом году.
А футболист Евсеев был чумовой, наш Пуйоль
Один из тех игроков, к которому болельщики "Спартака" и "Локомотива", враждующие между собой, относились с благоговением в равной степени. Вот кого не хватает нынешнему "Локомотиву".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем