КХЛ и профсоюз игроков погасили долги попрадского «Льва»
Континентальная хоккейная лига и профсоюз игроков КХЛ рассчитались с игроками, тренерами и сотрудниками попрадского «Льва», признанного банкротом в сентябре 2012 года.
По словам президента КХЛ Александра Медведева, все выплаты осуществлены в полном объеме.
«После того, как стало понятно, что руководство клуба не может выполнить свои обязательства перед сотрудниками и командой, Лига совместно с профсоюзом взялась за решение проблемы.
После урегулирования всех формальностей выплаты игрокам, тренерам и сотрудникам клуба осуществлены в полном объеме.
Несмотря на то, что рассчитываться с людьми обязано было руководство попрадского «Льва», мы понимали, что не можем оставаться в стороне», — приводит слова Медведева официальный сайт Лиги.
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: Официальный сайт КХЛ
36 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



хоккей и Москва вещи вообще совместимые условно, не любят его у вас
Кузня - крупный миллионный город, с кучей заводов и производств.
Что этому городу оплатить копейки для Кузни? Вот только там никому ничего не надо - то зачем КХЛ что-то им оплачивать? И в Кузне своих воров полно.
А в Попраде хоть не воровали.