5

Вадим Шипачев: «Мне надо пытаться уже выйти на новый уровень»

Нападающий «Северстали» Вадим Шипачев выразил недовольство своей результативностью в нынешнем сезоне.

«Конечно, можно было бы и лучше в плане своей статистики выступить. В прошлом сезоне я сыграл гораздо лучше, хотя в этом году тоже моменты создаем, но с реализацией большие проблемы у нас. Вроде и тренируемся много, работаем, но никак не можем. Значит, не надо, думаешь, может быть, в плей-офф прорвет.

Хорошо, что другие звенья забивают больше голов, и мы идем на пятом месте в Западной конференции, это довольно-таки хорошо. В целом я доволен.

Но мне надо пытаться уже выйти на новый уровень, играть еще лучше, без спадов. Иногда есть какие-то непонятные спады – от усталости, возможно.

В пятерке разговариваем, как лучше играть, и думаю, в плей-офф должно у нас «попереть», чтобы голов забивать больше», – цитирует Шипачева «Р-Спорт».

В 49 матчах текущего чемпионата КХЛ в активе нападающего 39 (17+22) очков. Подробнее его статистику можно посмотреть здесь.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости