9

Гарнетт подписал новый двухлетний контракт с «Трактором»

Голкипер «Трактора» Майкл Гарнетт подписал новый контракт с клубом. Соглашение рассчитано на два года.

«Я подписал контракт на два года и намерен его отработать, а дальше посмотрим. Меня в Челябинске все устраивает. Очень нравится люди, которые со мной работают, атмосфера в команде, сам город.

Прошлый год вообще был для меня особенно полезным и успешным. Мы дошли до полуфинала и выиграли Кубок Континента», — цитирует Гарнетта сайт челябинского телеканала «Первый областной».

В текущем сезоне Гарнетт провел 35 матчей и отразил 92,18% бросков. В январе вратарь в третий раз принял участие в Матче звезд КХЛ.

Опубликовал: Артём Стёпин
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Контиолу еще удержать стоит
Удачи тебе Майкл, на улице Салавата Юлаева!
Очень хорошая новость, Миша ты отличный вратарь и хороший человек, продолжай нас и дальше радовать своей игрой:)
От добра добра не ищут
Мишаня,как я рад,что ты с нами!
Твои познания,великого и могучего,впечатляют!
Трактор-лучше всех!!!!
Главные новости
Последние новости