НХЛ. Гол Овечкина помог «Вашингтону» разгромить «Флориду», «Нью-Джерси» победил «Питтсбург» и другие результаты

В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» обыграл «Питтсбург» (3:1), «Филадельфия» – «Каролину» (4:3), «Вашингтон» победил «Флориду» (5:0).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

598 комментариев
Ответ LokoChamp
как Питтсбург сыграл? не смог посмотреть
штрафное время - 29 минут, у наших 21... почти всё 2х минутные удаления, малкин был заметен но фолил, кросби был вообще не заметен за 20+ минут. Илья откатал пол матча и создавал много моментов для парртнёров но и сам бросал. судьи свистели, на ветке творилось зло пингвинье
+9
0
+9
с победой друзья, пингвинам не жаловаться... я сегодня не заметил вашу великую синтию в деле