12

Антон Слепышев: «Самым неудобным соперником в плей-офф мне видится » Трактор»

Форвард «Салавата Юлаева» Антон Слепышев поделился ожиданиями от плей-офф Кубка Гагарина.

– Впереди розыгрыш Кубка Гагарина. Какие задачи ставятся перед командой?

– Мне кажется, о плей-офф еще рано говорить. Впереди у нас три выездных поединка регулярного чемпионата – в Нижнекамске, Череповце и Минске. Нам нужны очки, а соперники очень сложные!

– Тем не менее, место в плей-офф вам уже гарантировано. С кем хотели бы встретиться в первом кубковом раунде?

– Правильно говорят наши руководители: в розыгрыше Кубка Гагарина легких соперников не бывает. Тем более если рассуждать о первой четверке нашей конференции, где разместились только суперклубы. Поэтому нет смысла выбирать соперника – в любом случае нам достанется самый сильный, да еще с преимуществом своей площадки. Но нас это не пугает, все равно готовимся порадовать наших болельщиков.

– Но лично у вас есть какие – то предпочтения относительно соперника по плей-офф?

– Если честно, то самым неудобным мне видится » Трактор». Очень правильная команда с отличной реализацией большинства. Ну а чуть – чуть менее сложным оппонентом считаю «Металлург». Все-таки «Магнитка» лишилась своих лидеров – Малкина и Гончара. Да и в большинстве она играет не очень хорошо – как, кстати, и мы, – цитирует Слепышева «Спорт-Экспресс».

Опубликовал: Игорь Новиков
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Абсолютно согласна с Антоном, Трактору мы проигрываем гораздо чаще чем Магнитке, почему-то именно так.
Ответ заблокированному пользователю
Абсолютно согласна с Антоном, Трактору мы проигрываем гораздо чаще чем Магнитке, почему-то именно так.
Какому Трактору проигрывал Салават часто. В недолгой истории КХЛ трактористы выигрывали пару раз, если не один
братан даже если бы я был первокласником я бы и то понимал что магнитка так далеко не зашла бы без нхоэловцов.а тому кто умеет оскорблять тут реально не место
Добавим, что ММг - 3я, а Трактор - 21я команда по игре в большинстве :)
Ответ Angelizer
Добавим, что ММг - 3я, а Трактор - 21я команда по игре в большинстве :)
отметим что Ммг эти проценты набрал еще когда Малкин рвал и тащил) а когда нхловцы уехали с реализацией стало печально
отметим что Ммг эти проценты набрал еще когда Малкин рвал и тащил) а когда нхловцы уехали с реализацией стало печально
ну не стоит так разводить, да с уездом Малкина Ммг сдала но в прлей офф это немного другой чемпионат...
за счет Малкина и Гончара третья
Трактора для салавата, лучша команда реализации меньшества, 3 в ондном матче)))
Мне казалось наоборот, но Антону в любом случае виднее )
Согласен, как-то неудачно с ними играли в этом сезоне. Казалось бы, Магнитка сильнее Трактора, но с ними проще было.
магнитка не та что была в прошлом сезоне и кажется мне если бы не нхоэловцы могли бы мы быть на 4 как не фиг делать.
Ответ vladimir102rb
магнитка не та что была в прошлом сезоне и кажется мне если бы не нхоэловцы могли бы мы быть на 4 как не фиг делать.
Ты не шаришь в хоккее. Магнитка сильнее прошлой Магнитки. Или ты хотел сказать не та что была в позапрошлом году? В любом случае ты не шаришь в хоккее и тебе тут не место.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем