Видео

НХЛ. «Коламбус» – «Сент-Луис». Тарасенко забил 5-й гол в сезоне

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко в матче с «Коламбусом» забил 5-й гол в сезоне.

На 14-й минуте первого периода он пробил голкипера «Джекетс» Сергея Бобровского, сделав счет 3:0. Отметим, что Бобровский был заменен на Стива Мэйсона после этой шайбы.

В 7 играх регулярного чемпионата НХЛ на счету Тарасенко 9 (5+4) очков. Он делит первую строчку в списке лучших бомбардиров среди новичков с форвардом «Тампы» Кори Конахером.

7 причин успешного старта карьеры Тарасенко в НХЛ

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
40 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+5
Вова забил благодаря таланту и вопреки бестолковым и непродуктивным тренировкам как бы клуба кахаэль
А вот мне кажется, что Якупов и Григоренко забивают вопреки бестолковым непродуктивным тренировкам как бы клубов низших молодёжных лиг Сев Америки. Как бы.
+4
-1
+3
Если честно, то еще ниразу невидел у Тарасенко уродливых голов. Все шайбы были заброшены красиво и эффектно.
+2
0
+2
Ответ REY
мда...и это ведущий защитник у Коламбуса (25 минут игрового времени), по-моему, Висниевски... Тарас сделал его клоуном, а назначили основным виновным вратаря Боброхина, кстати, тоже портанул отдельный зачёт за две вертикальные передачи от партнеров
Висневски - классический пакмувер, офигенный на чужой синей и гроза для своего кипера)
впрочем, заслуг Володи это не убавляет нисколько)
+2
0
+2
..но самые красивые голы сегодня были в матче Бостон-Буффало, а лучший, без сомнений, 1й гол Брэда Маршана!