Видео

НХЛ. Григоренко забросил первую шайбу в лиге

Нападающий «Баффало» Михаил Григоренко открыл счет своим голам в НХЛ в матче регулярного чемпионата с «Торонто» (3:4 ОТ).

Россиянин отличился на 47-й минуте, сравняв счет 3:3, однако эта шайба не спасла его команду от поражения в овертайме. Статистику выступлений Михаила смотрите здесь.

Напомним, ранее стало известно, что Григоренко не будет отправлен в «Квебек».

Линди Рафф: «Григоренко заслужил этот шанс»

16 комментариев
до мурашек аж пробирает, когда смотришь и гордишься за ребят, забивающих свою первую шайбу в НХЛ, нереально представить, что у них самих творится внутри в этот момент!) С почином!!))
+6
0
+6
Ура!! Молодец. Нормально отпраздновал гол то? Маральную травму никому не нанес он?)) с починам Миша !!

Маральная травма от слова марал?
То есть Григоренко олень и кого-то забодал.
+5
0
+5
и что даже не уехал с площадки на коленях в лучах софитов? странно!
+5
-1
+4
Весь спектр эмоций сегодня получил от -3 до 1-й заброшенной. Молорик!
+2
0
+2
с почином. вот, стоило понять, что оставят в команде, сразу забил.
+1
0
+1
Конгратьюлейшен! Только для победы этого мало, в полезности надо прибавлять...
0
0
0
Молодец. Теперь улучшать статистику, будет легче.
.,.,
Слыхал о Грин карте ?? Много людей отправились в Штаты именно после регистрации на этом сайте
----------------------------------------------------------------------------------------------
0
0
0
Не смотрел этот матч. Как он сыграл, а то статистика какая-то ужасная? Да, Мишка забил гол, но при этом за 10 проведенных минут у него показатель полезности "-2", тоесть в его смены было пропущено 3 шайбы. Или его вины в пропущенных шайбах нет?