18

НХЛ. Суббан подписал контракт с «Монреалем»

Ограниченно свободный агент Пернелл Карл Суббан подписал 2-летний контракт с «Монреалем», сообщает TSN. За 2 сезона он заработает 5,75 миллиона долларов (2 миллиона за текущий и 3,75 – за следующий).

Ранее сообщалось, что агент 23-летнего защитника требовал 4-5-летнее соглашение с зарплатой порядка 5 миллионов в год.

В прошлом сезоне на счету Суббана 36 (7+29) очков в 81 матче регулярного чемпионата при 119 минутах штрафа.

Всего в НХЛ 2-кратный победитель МЧМ в составе сборной Канады отметился 76 (21+55) результативными баллами в 160 играх.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: TSN
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ему просто сказали или подписывай или отправим в зенит
Ответ Myron.M
ему просто сказали или подписывай или отправим в зенит
V Zenit chernih ne berut. Tam borutsya za chistotu rasi.
Скрутили негра. Ему надо агента менять. В очереди за з/п в Монреале таких кадров можно встретить что Суббана нервная злость будет колотить у кассы. Джош качественно умеющий лишь ложиться под шайбу - получил свои четыре ляма и долгосрочный контракт. Томаш успешно осваивает свой последний крупный контракт. И Андрюша - всем хорош - только играет 20 игр за 2 года.
игра Маркова заставила поумерить аппетиты))))
Ну да вышло адекватно
жаль парня,кинули его на бабки
Стандартный посленовичковый контракт на короткое время. Дальше лет так на 5 и подпишет, соответственно за большие деньги.
если продолжит играть так же, через год подпишет контракт больше, чем у Бенна.
Ну вот почти в размеры Дель Зотто, а гонору сколько было.
Завтра потоп))
первый раз поставил плюс Майрону))))) о май гад)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем