Владимир Голубович: «Во втором периоде мы сделали две ошибки и получили три гола – нас подвела игровая дисциплина»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович назвал причины поражения в матче КХЛ от «Авангарда» (1:4) и поблагодарил своих подопечных за хорошую самоотдачу.

«Я благодарен ребятам за матч. Хотя скажу, во втором периоде мы сделали две ошибки и получили три гола. Конечно, противник перестроился и во втором периоде нас ловил на контратаках. К сожалению, подвела нас игровая дисциплина – во втором отрезке матча мы два гола получили на сменах. Я не снимаю вину и с себя за это.Мы очень хотели сегодня выиграть.

Конечно, в таких моментах страж ворот должен выручать. К сожалению, этого не было. Дэлтон очень расстроился, хотя расстроилась вся команда и, особенно, я из-за этих необязательных голов. Все равно ребята не сдались, играли до конца. Могли даже сравнять счет», – цитирует Голубовича официальный сайт «Нефтехимика».