НХЛ. «Бостон» в гостях выиграл у «Каролины», гол Якупова помог «Эдмонтону» победить «Колорадо» и другие результаты

В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус» Сергея Бобровского победил «Даллас» (2:1). В составе победителей результативными передачами отметились Федор Тютин и Артем Анисимов.

«Каролина» Александра Семина уступила «Бостону» (3:5). Россиянин сделал две результативные передачи.

«Нэшвилл» в гостях проиграл «Финиксу» (0:4). «Колорадо» Семена Варламова на выезде оказался слабее «Эдмонтона» (1:4) Наиля Якупова, который забросил одну из шайб. «Лос-Анджелес» благодаря голу Вячеслава Войнова на последней минуте матча с «Ванкувером» перевел игру в овертайм, а в итоге победил по буллитам (3:2).