Видео

НХЛ. Тарасенко сделал дубль в первом матче за «Сент-Луис»

Нападающий Владимир Тарасенко открыл счет голам в НХЛ. Форвард «Сент-Луиса» отличился в матче против «Детройта»: сначала открыл счет в первом периоде, а затем забросил шайбу в начале второго.

Тарасенко играет в одном звене с левым крайним Энди Макдоналдом и центрфорвардом Александром Стееном.

Напомним, во время локаута Тарасенко выступал за СКА, где набрал 31 (14+17) очко в 31 матче.

Видео первого гола

Видео второго гола

9 русских интриг сезона в НХЛ

115 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ veseny
Теперь все орут что молодчик.. А раньше орали, что в СКА его загубят и он променял хоккей на газ. Вова молодец! СКА стал прыжком в НХЛ!
уймись со своим Газмясом. Вовка себя сделал в Новосибирске, а в питере никогда не горел желанием играть.
+50
-7
+43
А ХК Грязьпром мариновал Владимира в последнем звене. Что с них взять-эффективные менеджеры грязьпрома в спорте полные нули.
+32
-9
+23
Дубль,просто супер дебют))) Колдер ждет))
+17
0
+17
Как же любят многие в России превозносить нхл и все что с ней связано. Вот забил он две шайбы в первой игре в нхл, и все: красава, чуть ли не железный кандидат в сборную (да еще и на ОИ), билл изменит свое решение и т.п.) Да откройте глаза: в кхл он играл ничуть не хуже, и ничего нового в нхл по сравнению с тем, что делал в кхл, он не показал)))
+13
-2
+11
Ответ Barcamkar
глупость не неси. Ковальчук- Тихонов-Тарасенко, это было первое звено в ска в этом году
+11
-1
+10
Как же питерские любят своих грязьпромовских "эффективных манагеров". Всюду на защиту своего национального достояния встают,надеясь на крошки с барского грязьпромовского стола. Пребывание в грязьпромовской манагерской команде-черное пятно в карьере Тарасенко,которое я желаю ему смыть удачными выступлениями за Сент-Луис!
+12
-3
+9
каким образом СКА стал прыжком в НХЛ, если его драфтанули, когда он за нас играл в Сибири. Да и как бы чемпионы мира на молодежке наверное на виду у всех агентов от хоккея или нет?
+10
-2
+8
Ответ Dominanta
Кто кричал что у хичкока 3 звено это формальность! Тарас на льду был 13:52 и это третье место с низу и это при том что меньше его был на льду Reaves который 10 минут трафа отсидел! За Тараса больше всего обидно что он попал не в ту команду, хоть и набрал на старте 2 гола! Если буду не прав, только обрадуюсь!!
Вове не привыкать играть по 10 минут и при этом забивать больше всех в команде )))))
Ответ Молодец
Он задрафтован был ещё даже ДО МЧМ-2011. А в Америке он был на слуху ещё после ЮЧМ-2009 в Фарго.
+5
итак, тарасенко забросил 2 шайбы в 1 матче в нхл. в кхл за этот сезон он забросило 14 шайб в 31 матче, то есть 0.4516129032258 шайб за 1 матч.

следовательно, кхл сильнее нхл в 2:0.4516129032258=4.42857142857 раз.